Ка
Каедза

10 дней выходных в мае..... кто готов?

Ответы
Валерий Петрович

Всегда готов. Только бухла надо купить, А то запретят продажу спинного на праздники, и все выходные коту под хвост

Ка
Каедза

точно....

Елена Бажан

Мало кто.... как в КПЗ народ посадят опять. ... старикам только всё равно, которые, что так, что так сидят дома. ...

Андрей Толстый

всегда готов.
ждёт огород, плюсом ещё подработки...
короче от меня ждут свершений.

Аг
Агафья

никто не готов, но все ухайдокаются..кто на огороде, кто на даче, кто на шашлыкахх)))

Александр Яковлев

Счастье для офециалов с пятидневной рабочей неделей

Ка
Каедза

в чем счастье? как в январе без денег сидеть?

Александр Яковлев

А вот в январе они и не нужны эти 10 дней, в маи хотя бы можно заняться огородом. По мне вообще потеря финансов как деректор у строительной компании

Ка
Каедза

про огород это да, а у строй.компании одни убытки, объект не сделан вовремя, минус...

Александр Яковлев

Естественно и, зарание нужно позаботиться о снабжения так как 10 дней и шурупа по безналу не купишь. Люди работают на сдельной оплате, в этом нет проблем

Гр
Григорий

Вопрос один - из жопы-то когда вылезать начнём?

Светлана Спицина

Владимир Владимирович чёй та перемудрил

Светлана Спицина

Они вообще присутствуют?

Ка
Каедза

но ведь кто то решает там?

Светлана Спицина

Решают , да не то что нужно(

Ка
Каедза

и с третьего чтения.... плохо в школе учились? с первого раза не прочитали?

Светлана Спицина

Так блин)..... Одни второгодники)

Марина Скидан

А отдыхать не работать. Что сложного?))

Ка
Каедза

сложно отдыхать...........

Марина Скидан

Просто надо уметь отдыхать

Ка
Каедза

а вот не нада издеваться..........

Егор

У нас сезон. Тут выходных нетушки..

Ка
Каедза

а для кого выходные придумали эти??? народ работает... неужели Дума устала???

Рытzарь Дня

новые испытания готовит нам судьба

Лидия Агабалаева

У меня вся жизнь уже - выходные.....

Алик Лосев (Альфред)

Достали подработки.

Лидия Агабалаева

Завели коровку....

Ира

да я работаю. чё хоть вы заладили

Ка
Каедза

я тоже работаю, хоть бы каждому подкинули по мелочи.... раз такое выдают...

Ира

Ага, развалят

Ир
Иринтер

всегда готовы!🖼

Ви
Виталий

меня не касается

Ир
Иринтер

так и вопрос не Ваш

Ви
Виталий

не наш...

Татьяна Морозова

да нет там 10ти дней ....))))

Мария Я

Я, но Я работаю

Ка
Каедза

работают все, кроме думы?

Мария Я

Нет, много кто не работает

Ка
Каедза

это те кто на официалке??? да.... сложно им...

Мария Я

У нас весь офис отдыхает, и им оплатят, а мы работаем

Ка
Каедза

мы работаем... чтоб офису заработать на выходные...

Мария Я

Нет

Жанна Макаренко

Мы поработаем

Не
Несмеяна

Мы работаем.

Ка
Каедза

тока Дума не работает?

Елена Бажан

Они устали и боятся заразиться вирусом, садятся на карантин. Или куда-то смотаются на моря, кроме Турции (да для них там и мелко) какие-то моря же ещё остались без вирусов, но на даче с лопатой или граблями точно стоять не будут.

Ка
Каедза

бедненькие они.... тяжело им.... геморой раз в пару месяцев личить...