Ба
Барабашка

Почему Россия не выстраивала все эти годы дружеские отношения с бывшими республиками?

Ответы
Михаил Гехт

Неправильный вопрос. ЭтотРеспублики не выстраивали. Точнее, руководство искало, кому бы продаться ПРОТИВ России. Тот же Азербайджан спокойно торгует и вашим и нашим - они сразу русских вырезали и выгнали, а теперь живут для себя. А Армения, Грузия, Литва, Латвия, Эстония, Украина открыто вымогали у ЕС и США денег за помощь против РФ, включая военную помощь.Казахские, узбекские лидеры торгуются, киргизы и таджики дохимичились с внутренней политикой так, что теперь внутрь страны никого не пускают, только сами батрачат. Какую страну Россия душила или пакостила?

Ал
Алсу

Почему не выстраивала?) Были совместные проекты и сейчас есть, по газопроводу, даже по водопроводу, таможенные союзы, гуманитарное и экономическое сотрудничество, сейчас очень много проектов реализуется.

Z*
Z *Ирина*

Да неужели? И в чем выражается эта НЕдружба? Может в тех количествах мигрантов, которые к нам прутся на заработки? Или в тех их диаспорах, которые тут хорошо устроились и процветают?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наверное потому,что нами все эти годы правит откровенное старое и давно выжившие из ума мудло!🤦‍♂️🤷‍♂️🖼

Язва Мила

Да Россия пускает всякий сброд из бывших... Хотя эти " бывшие" в 90 е годы изгоняли и резали русских..А вам все мало, тварям?

Ба
Барабашка

Кому это? Нам?

Язва Мила

Мигрантам всяким

Ба
Барабашка

Ааа. Понятно)

Аскорбинка.)

С ними выстроишь, только и ждут подачек. Одна Беларусь развивается, работает.

Миронов Николай

Россия заплатила все валютные долги республик, это ли не дружеский жест?

Дедушка Старенький

Менталитет не позволял. Она хочет доминировать, а не дружить.

Ба
Барабашка

Давно уже не смотрел ящика. И не тянет как то.

Alisa Warshavsky

Тогда, откуда такое незнания правды??? Стрельцова послушай! Это он организатор террора на Донбассе.... И не выдумывай, многие знают о подлости русских....

Ба
Барабашка

Сейчас каждый говорит, за VPN, что ему в голову стукнет. А с современными техническими средствами можно и голос и видеоряд очень качественно смонтировать.

Alisa Warshavsky

Именно поэтому его повесили в справедливой русской тюрьме!!! Болтал слишком много лишнего! Слушай, если ты патриот Хуйла, поищи себе других собеседников!...

Ба
Барабашка

НЕ знал, что его повесили. Говорю же не смотрю новостные каналы.

Z-Мимокрокодил-V

Лет двадцать пытаемся выгнать пиндосов из бывших республик.

Владимир Забродин

Потому что им хотелось хватануть западной цивилизации

Галина Смирнова

Захотели пожить самостоятельно,но увы....-кишка тонка.

С К.

У России столько денег, сколько у Сороса нет и не было

Галина Д

С чего такие выводы? Выстраивали всегда и помогали

Ок
Оксана

Наверное как Горбачева там подкупили руководство

«Луиzа Каzaти»

Почему бывшие республики отвергли дружбу России?

Ка-Валерчик Гузенко

Типа они вовсю с ней отношения налаживали!?

Василий П

Пыталась, только ложили они на её попытки.

Зм
Змей

Потому, что варварская страна-захватчик.

Пётр Хамов

а ей это зачем? снова кормить дармоедов?

Не
Несмеяна

Потому что бывшие не хотели дружить.