Даль Светлая

Дорогие мои обсуждайцы, поздравляю вас со Старым Новым годом!!! Счастья вам всем, здоровья, удачи и светлой радости в душе!!!

Ответы
Евгений Медем

Вот так только в России: пришел Новый Год с новыми веяниями, свежими идеями и перспективными начинаниями, но тут явился Старый Новый Год, и все вернулось на круги своя и покатилось по прежнему.

Любовь

Милая, Даль Светлая !!! Благодарю !!! И от души тебя поздравляю !!! Старый Новый год январский
Пусть тебя одарит царски —
Даст любовь, достаток, смелость
И все то, что так хотелось!

Ali Agasiyev

👍 🤗 😊 😉 🌲 💐 🌷 🌹 🥀 🌻 🌼 🌸 🌺 🌹

Владимир Гулинский

Как по мне так слово старый можно и опустить. Ну и вам всего самого светлого.

Руслан/// Grizli

🖼 👍 👍 👍 👍 👍

Розалия Файзуллина

Благо Дарю ,ДАЛЬ светлая ,конечно лучше по имени! С НОВЫМ ГОДОМ!

ОК
Ольга Кондрашова

Спасибо и ВАС всех со Старым Новым годом! Всех земных благ!

Ал
Алёна

Спасибо и Вас тоже и пусть сбудутся все Ваши мечты.

Та
Татьяна

👏👏👏🎂🎈🎈🍾💐🍹

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Любовь Первухина

Спасибо большое и вас со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ

T-
Tamilla- -Shafag

🕹️ 🏵️ 🕹️ 🏵️ 🕹️ 🏵️ 🕹️

T-
Tamilla- -Shafag

Kstati,ya dissertaciyu zashitila v Moskve davno na russkom yazike

Надежда Романова \ Скоблик \

Взаимно 🥂 🍎 ❄️ 🌠 🤗

Лев Караташов

Благодарю ! И вам того же ! 🌹 🌹 🌹

Володя

И вас...🙂 🌹 ☃️ ⛄ ❄️

Valentina

🖼

Ве
Вера.

Спасибо! Взаимно!!! 🎇🎄🎉

Татьяна Мороз

🖼

Даль Светлая

Простите, ухожуууу..... 🖼

Любовь Горобченко

и вам того же !!!🌹 🤝 😘

Галина Мазяркина

👍 🎄 🎄 🎄