Макс Сидельников

Есть Такая игра Слова из Слова. Сегодня играл в неё уже второй раз Спешу поделиться с вами результатом. Так же скажу честно что как и в первый раз половину слов узнал из сети Интернет.🖼

Ответы
Татьяна Владимирская

одному неинтересно. Скраббл - настольная игра в слова с партнерами, это прикольно, но мои забраковали в силу того, что я выигрываю с лету в нее

Макс Сидельников

Ну ничего пусть руку набивают учатся думать и они тоже выиграют когда нибудь. Уверен что это очень хорошая игра.

Татьяна Владимирская

ну такое...не для всех, мне зашло, потому что я в слова играю профессионально, другим покажется очень скучным

Serg

На баме есть станция Тутаул)) это еще одно слово

Serg

Хорошая игра)

Макс Сидельников

Да Я такие люблю.

Serg

Много интересного узнаешь)

Макс Сидельников

Уже кое что узнал и будем продолжать познания и в этом направлении.

Serg

Удачи

Ольга Ивашиненко

и есть слова которые впервые узнала

Макс Сидельников

Вот и я так же.

Марго Беккер

да память развивать

Nikola Mahkov

-бывает!--