Римма Шагиева

Вы ушли бы в монастырь? Вопрос ,как для женщин, так и для мужчин...

Ответы · страница 3
Кот Колбасоход

нет там скучно. разве что в женский 😆

Muza

нет, конечно, это всё равно, что из жизни.

Римма Шагиева

Да,вы правы....Из жизни...

Александр Суриков

Нет, пока такого убежища мне не надо.

Римма Шагиева

ТАМ ,ГОВОРЯТ РАБОТАТЬ НАДО МНОГО....ТОГДА НЕ ПОЙДЕМ...

Александр Суриков

Работы я не боюсь, она меня отвлекает мирских забот когда меня "достают".

Александр Суриков

СПАСИБО РИММА, приятно услышать , да ещё на такой странице.💐🍵

Римма Шагиева

УДАЧИ ,ВАМ САША...💋💋

Дядя Миша

нет. 🖼

Глафира Виноградова

Я бы да. Часто посещают такие мысли

Глафира Виноградова

Ну, во-первых, советское общество тоже было не идеальным. А во-вторых, я задала Вам вопросы, которые у меня возникли в связи с вашим ответом. Это Вы не понимаете тех, кто уходит от нормальной жизни. А если ее нет, то как не захотеть уйти? Кто уходит в алкоголь, кто в монастырь, а кто в злость и обиду.

Римма Шагиева

Если честно,то, как Я живу вполне меня устраивает...Есть все ,что мне нужно...Семья,дом,старенькие родители,куча родственников, которые на лето приезжают ко мне в деревню... Ничего лишнего,все в меру...Пенсия мужа, которой хватает на неделю...Но ничего жить можно...Я никогда не жаловалась на свою жизнь...И уж в монастырь не уйду...Я опять наверное не ответила на ваш вопрос?

Глафира Виноградова

Вот видите, слава богу у Вас есть свой маленький социум в котором все хорошо, и все любят друг друга. Так зачем Вам мысли о монастыре. Я желаю Вам еще долгих лет семейного благополучия и опоры в этих отношениях.

Глафира Виноградова

А что делать тем, у кого нет никого, когда плохо. И нет никого с кем мог бы разделить минуты радости?

Римма Шагиева

Им труднее... Удачи вам, Глафира... Дай бог,пусть все у нас будет хорошо...И у всех...

Юрий Потемкин

Я бы в женский ушел, но не пустят.

Юрий Потемкин

Я не един в своем желании.

Ир
Ирина

Нет, мне и здесь хорошо живется.

Римма Шагиева

на денек отдохнуть от дел мирских

Римма Шагиева

на даче опять таки интернет ,телефон,какие то дела...заботы...близкие люди,обед, уборка,обязанности и тд

Ир
Ирина

У меня на даче ничего нет, кроме магнитофона. А заботы-это мелочи жизни.

Michail Reznikov

Нет. Там жить пресно и скучно.

Римма Шагиева

они вроде там грехи замаливают...?

Michail Reznikov

Живем один раз, поэтому надо полностью использовать жизнь по полной программе (вырвать для себя лучшее из лучшего).

Римма Шагиева

ВОТ ТАК И ЖИВЕМ....НА ПОЛНОЙ КАТУШКЕ...

Michail Reznikov

Если бы...

Римма Шагиева

ВСЯКОЕ БЫВАЕТ....НО ВЕДЬ ВЫКРУЧИВАЕМСЯ...УДАЧИ,ВАМ МИХАИЛ...🖐️

Michail Reznikov

И так всю жизнь выкручиваться, то одно то другое. Мне такое дерьмо не нужно.

Бо
Бока

неплохо бы в женский...да!!

Андрей

Порой возникает желание

Римма Шагиева

У многих такое желание возникает...

Игорь Трофимов

А что там делать будем ?

Римма Шагиева

отдыхать от дел мирских...

Игорь Трофимов

Отдыхать можно и без монастыря. На веранде, на пляже.

Римма Шагиева

Ну да...я бы тоже не пошла....слишком люблю всю эту суматоху..

Игорь Трофимов

Не веранде и в лесу нет суматохи.

Римма Шагиева

ЕСТЬ ЛЮДИ ,КОТОРЫЕ ЖИВУТ В ПОСТОЯННОЙ СУМАТОХЕ....

Костя Югатов

Можно попробовать

Костя Югатов

Можно и на три, лишь бы кормили 😉

Юрий Шапошников

С вами хоть куда!!

Фенька *****

ага щаззззззззз

Котэда

ну-уу, ежели бы там платили высокую зарплату- пожалуй, что ушёл бы

Константин

за хреном!!!????

Римма Шагиева

С НОРМАЛЬНОЙ ПСИХИКОЙ И ЗДРАВЫМ РАССУДКОМ ,ЧЕЛОВЕК НИКОГДА НЕ УЙДЕТ В МОНАСТЫРЬ...

Константин

вот именно

Римма Шагиева

НАДО ЖИТЬ И БРАТЬ СПОЛНА ...

Константин

ну да а не гундеть сутками господи помилуй..от чего помиловать, что совершил? глупость несусветная..

Константин

Спасибо, Римма взаимно!

Трезвый

А вы в тюрьму?

Трезвый

И в монастырь... Туда уходили чтобы не повеситься...Та же тюрьма...

Римма Шагиева

От себя- уходили... от жизненных неурядиц, которые они не в силу были решить,или не хотели решать проблемы,вот и сбегали в монастырь..

Трезвый

Иногда вынуждали туда уйти

Светлана Мальцева

та не за что

Светлана Мальцева

конечно. как же приятности то?

Екатерина Ежукова

Скоро уйду!

Римма Шагиева

И что из за этого в монастырь? Может этот ,кто-то, где то заблудился...Пока тебя искал...

Arkadii Gurevich

РАДИ ЧЕГО

Римма Шагиева

Отдохнуть от мирской суеты

Arkadii Gurevich

Я ЕЩЕ НЕ УСТАЛ! НО ЕСЛИ ВДВОЕМ

Мищенко Владимир

в женский

Римма Шагиева

нет....лучше в женский мне....

Римма Шагиева

на денек...отдохнуть от дел мирских