Кс
Ксения

Бойцы "ЧВК Вагнер" собираются мстить за смерть Пригожина!
И что значит их ни слова?🤨 🤔
" Ждите нас, мы уже стартуем!!! "

Ответы
Владон Разгильдяй

Их обезглавили можно сказать. Основные командиры Пригожин и Уткин(Вагнер)погибли. А без них они как слепые котята. И платить кто будет? Если Пригожин всё таки погиб.

Кс
Ксения

Выходит всё держалось из-за денег, а не идей сплочённости во имя родины.

Владон Разгильдяй

Идея? В век капитализма это понятие исчезло)Наёмники только ради бабок и воюют. Во имя родины? На Россию разве нападали? Будут так же брошены ,и не нужны как те кто воевал в Афганистане. Всё по такому сценарию и идёт. Каждый раз русские натыкаются на один и те же грабли. Лучше бы они за Сибирь переживали на которую Китай глаз положил.

De
Denis

Партизанская война... Просто всплески информации о содеянном. Причем направленность деяний широчайшая. Похоже, часть генералов скоро в отставку подадут.

Serg

Сейчас масса всякой фигни, на ажиотаже блохеры понапридумывают всяко разно! Мстить? Кому!

Кс
Ксения

Спросите ЧВК Вагнер!

Евгений Мережкин

они уже один раз шли,и не дошли эти наши "доходяги" а сейчас будем посмотреть на их мстю))

С К.

Вот это и хотели Западные спецслужбы. Их не устроил спокойный вывод Вагнеровцев тогда.

Кс
Ксения

Ну, а наши спецслужбы ромашки собирали и в розовых очках на всё смотрели.

Саша Солдат

Возможно будут провокации,но не со всей ЧВК,а только месть от тех,кто был ему предан

Ал
Александр

Это значит то, что они снова собираются идти на Москву, как было при Пригожине

Роман Пивоваров

Понты! У них нет оружия! Всё это напускное. Они наёмники, никакой идеи нет!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ссылку киньте на этот источник.Или в своем духе,лишь бы пернуть

Ир
Ирина

Это укр каналы разгоняют.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну тут кто бы сомневался

Ва
Валерий

напьются и набьют морду какому-нить гастробайтеру

На
Наталия

Пусть стартуют, давно пора кремль потормошить.

Алексей Пимяков

ну будет много смерти. охренели люди совсем

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хотели как лучше а получилось как всегда

Russo Vero

Правильно, понятно, кто постарался

Юрий

Кому мстить то? Врагов у него мноо

Кс
Ксения

Вагнерцам виднее кому мстить.

..

Будем поглядеть. А есть варианты?

Руслан

Двигатель Урала прогревают ))

Дедушка Старенький

Облажаются в очередной раз.

Вл
Владимир

по живем..увидим чтобудет..

Сысо Александр

Ксения да ты совсем дура

Кс
Ксения

Александр, у вас по-моему врождённое называть без причин!)