Юл
Юля

Как ссорятся русские и украинцы все уже знают,я имею ввиду в сетях любых,но как ссорятся таджики и киргизы ?

Ответы
Алексей Шустин

А вы не находите , что за всеми этими делами стоит кто то третий?!Кому это выгодно?!

Юл
Юля

нахожу конечно.еще как нахожу.и все одновременно

Алексей Шустин

Да, все верно.Нас специально сталкивают лбами.И это все происходит по периметру СНГ

Бо
Борис

У них Языки----совершенно разные.. У Киргизов язык тюркский, а у таджиков ФАРСИ

Борис Алиев

Дожить бы до тех времён, когда прекратятся эти никому не нужные ссоры.

Юл
Юля

ваши же слова да в исполнение всем,вон началось...мобилизация уже частичная а потом какая?что не получилось за три дня?...людей убить.или это все таки по плану:эпидемия,война,голод и ...все таки надо убить много людей?

Борис Алиев

Увы, кто нас будет слушать?

Юл
Юля

пишут во всех пабликах где только не возможно.и там где есть еще доступ к комментам там люди высказываются.что закончились вагнеровские зеки?или про вечерние протесты?неужели выйдет наконец народ что он против войны.три человека правят люжьми.они не хотят а их сгоняют в стойло

Борис Алиев

Время покажет.

Юл
Юля

как то все эти правители не понимают что люди настолько смешаны меж собой за все годы.смешанные браки миграция.и что они друг в друга стрелять будут? в родных.??????что то начинается....непоправимое.Пока не началось надо в начале все остановить

Серб I Не Молод

нехрен было в августе 1991 года разваливать Советский Союз...

Никифоров Валерий

Паны дерутся , у холопов чубы трещат.

Висадка Пасажирів

Тьі етім поясніла коє-что о сєбє

Алексей Прибылов

на русском мате. и ни как иначе.

Юл
Юля

нет)не было ни одного

Алексей Прибылов

просто не попадали вы...

Алексей Прибылов

особенно казахи злые быкуют тут.... а матом русским кроют всех.... и белорусов и таджиков и киргизов...

Юл
Юля

мб

Василий Стеклов

Интересно, а у них есть сети?

Иван Дьяков

Тоже видимо в сетях своих.

Од
Одарённый

Поезжай туда увидишь🤣

Владимир Чураков

Так же, на русском.😏😁

Миша

До них еще недобрась

Юл
Юля

почему нет?статья про них а снизу реплики ...читаешь и....что не сделаешь ,чтобы народы разделять и властвовать

Миша

🤐

Миша Zvo

Героч всему виной.

Олег

Армяне и айзеры

Барон Де Гофмансталь

А я там был)

Юл
Юля

и шо

Барон Де Гофмансталь

Я думаю, в сетях они не ссорятся по причине слабой развитости указанных сетей в той местности, а вот диалог группы киргизов с группой таджиков, при котором я присутствовал, могу передать, если интересно.)

Юл
Юля

давайте

Барон Де Гофмансталь

Диалог происходил так: "Э! ты че! Э, че хочещ! Э, деловой щтоли! Э, иди на ...й! Сам иди на ..й!" Потом мне киргизы перевели содержание беседы так: "В настоящее время имеющимися составами наших делегаций мы не уполномочены решать возникшие проблемы")))

Юл
Юля

😆

Ma
Maria

Рэжут