Be
Ben

"Пенсионеры будут жить по европейским стандартам", - Владимир Путин, Необходимо проведение глобальных реформ, чтобы приблизить уровень и качество жизни граждан пенсионного возраста к европейским стандартам. к какому году, как думаете?

Ответы
Света Дмитренко

только уж жить в эту пору прекрасную-не доведется ни мне .ни тебе

Be
Ben

"Либо падишах помрет, либо ишак сдохнет"

Света Дмитренко

ХРАНИ НАС БОГ

Be
Ben

удачи👋

Ольга Белова

Данная фраза звучит уже на протяжении 20 лет, так что...

Be
Ben

согласен

Та
Татьяна

Свежо предание....)

Be
Ben

странно, а почему за него проголосовало 77%

Be
Ben

😛 👋

Надежда Тихонова

Нам не дожить..

Be
Ben

странно, а почему за него проголосовало 77%

Надежда Тихонова

Но голосовала за него...на безрыбье и рак -рыба...Не за коммунистов же,которые нас бросили на произвол в начале 90-х?!

Be
Ben

лучше любой

Надежда Тихонова

Общаясь с вами,считала вас благоразумным человеком...,но такое брякнуть...Теперь буду вас пропускать.

Be
Ben

вообще то считать себя благоразумной, а других нет, это вообще то верх неадекватности, пока

Be
Ben

сорри, нетактичности

Надежда Тихонова

Хорошо,что мне ещё раз вы встретились...Я была не права.У каждого своя точка зрения и своё мнение.

Москва Златоглавая Z

Нам не дожить.

Be
Ben

странно, а почему за него проголосовало 77%

Любовь Авдеева

Нам не дожить

Be
Ben

странно, а почему за него проголосовало 77%

Любовь Авдеева

Потому, что достойнее и сильнее его на мировой арене никого нет..., а не дожить, потому что проведение глобальных реформ требует не один десяток лет, а мне уже шестьдесят...

Be
Ben

👋

Алексей Тарасов

в 3000ном году

Be
Ben

странно, а почему за него проголосовало 77%

Алексей Тарасов

там было бы еще страшней

Be
Ben

👋

Евгений Коломийчук

Не доживут

Be
Ben

"Либо падишах помрет, либо ишак сдохнет"

Только Отчество

никогда

Be
Ben

странно, а почему за него проголосовало 77%

Только Отчество

а при чем здесь он

Be
Ben

👋

Elena Zueva

к 3000

Be
Ben

так он же не доживёт

Elena Zueva

мы тоже, в этом вся фишка, обещать невыполнимое

Be
Ben

да наплевать что обещать