Та
Тамара

Знаете, почему люди нервничают, когда в ответ на их крики, человек просто улыбается? )

Ответы
Александра

У них такая психика. Есть гневливые, но честные, а есть спокойные, но с подлецой. Это не весь список типажей характеров, но наглядный. Нельзя использовать пороки человека, что бы самоутвердиться.

Та
Тамара

Согласна

Натка М_Мак

Неожиданная реакция выбивает из колеи. Но это не надолго. За такой улыбкой должно быть нечто большее, иначе бесполезно

Та
Тамара

Согласна. За улыбкой должно быть спокойствие и понимание ситуации в целом и конечно уверенность в себе и доброе отношение к людям. Мы все разные.

Ефросинья Бурлакова

Человек улыбается , в то время когда все орут! Это настораживает! Что же у него на уме, что он собирается делать дальше?

Та
Тамара

Человек спокоен, что всё будет ХОРОШО. И ему ничего и не кому не нужно доказывать криком

Ефросинья Бурлакова

Вы на свой вопрос так отвечаете? ))) А ведь спрашивали отчего люди нервничают?

Та
Тамара

Так я и отвечаю, что я спокойна и мне не нужно кричать и доказывать. Я просто говорю: " Всё хватит. Мне ваши крики не нужны, оставьте их себе обратно"

Ефросинья Бурлакова

У меня иногда, в общении на этом сайте, появляется ощущение того, что я русский язык понимаю как-то иначе. Вы объяснили , что думает этот улыбающийся человек. А вопрос ваш о том, что люди думают при этом? Может вы вопрос не так задали? Отчего же всё таки люди нервничают, глядя на улыбающегося человека?

Та
Тамара

Да просто потому, что энергия Радости кричащему человеку не подходит. А они ведь уже сделали выброс негатива в социум, и теперь им нужно чтобы кто-то тоже понервничал и они его «покушали». Это типичный алгоритм работы энергетического вампиризма.
А вот если человек дарит людям Радость, Мир или Любовь, то он их и получает извне. Энергии низкого порядка его не интересуют, он на них просто не реагирует, а иногда и не замечает даже. Эти энергии различны по своей частоте существенно.

Ефросинья Бурлакова

Кое-что стало понятным.

Та
Тамара

Мы излучает то, что имеем внутри себя – энергию! Нельзя из высокой частоты создать низкую. Это физика. Закон сохранения заряда.
Если человек агрессивен, то он не может создать вокруг себя энергию, способную созидать. Вокруг него будет царить только разрушающая энергия.

Владимир Калеганов

Моя черта ! Один начальник колонны кипятком писал . А еще один прыгал как джейран !А вот ответа нет .

Сергей

Нет, но точно знаю если к человеку относится точно так же как он к тебе то его это бесит.

Евгений Антонюк

Н. Козлов, психолог: люди ругаются, а вы улыбаетесь, это хорошо, если не вы виноваты.

Та
Тамара

Это точно

Сергей Булава

Понимает,что крик не принес ожидаемой значимости!Так поступают истерички.

Та
Тамара

Такие люди криком хотят обратить на себя внимание

Сергей Булава

Больше хотят показать сваю значимость,а то их не кто не воспринимает в всерьез.

Та
Тамара

ОТОЖ!)

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

потому что их крики спокойному человеку- как горох об стену-не действует

Та
Тамара

Это точно))))

Сергей Красавин

... ЭТО НАЗЫВАЕТ, ДЕВИАНТНОСТЬ В ВИДЕ НЕАДЕКВАТНОЙ ОТВЕТНОЙ РЕАКЦИИ ...

Та
Тамара

И это так. Кричащий ожидает тоже крика, ан нет он не получает порцию свою

Сергей Красавин

принято

Qqqq Qqqqq

конечно если у такого улыбчивого пистолет и стреляет нераздумывая

Та
Тамара

А мне и пистолет не нужен, выкручусь))))

Алексей Шутов

Потому,что не пускают в себя стрелы негатива выпущенные в них!

Та
Тамара

Супер ответ!!!!

Алексей Шутов

Благодарю!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно! Реакция нужна соответствующая, а тут такой облом!) 😁

Та
Тамара

ОТОЖ!)😉

Александр Андреенко

Не та реакция, на которую они рассчитывали. Это их и бесит.

Та
Тамара

ОТОЖ!)😉

Евгений Коломийчук

Хочешь говорить о духовности но незнаешь с чего начать ?

🌻М
🌻Маруся🌻

потому что понимают,что тот человек сильнее и лучше их.

🌻М
🌻Маруся🌻

слава Богу меня окружают люди, которые умеют контролировать даже свои организм. и не располяться по пустякам

Та
Тамара

И это ЗДОРОВО!

🌻М
🌻Маруся🌻

да Тамара. Я всем этого желаю. Хорошего Вам дня! Спасибо за беседу

Та
Тамара

И вам того вдвойне, что вы подумали и пожелали мне, Мариша👐☺️💞

🌻М
🌻Маруся🌻

Спасибо. 👐

Ле
Лена

Чувствуют чужое превосходство, крик ,он от бессилия..

Та
Тамара

О это ДА

Константин Котиков

Волнуются за этого психически неадекватного 😱😛😛

Na
Natalia

Люди сейчас злые вот и бесятся если у кого то хорошо

Та
Тамара

И это так

Na
Natalia

🙂🙂🙂🍵🍓🍓🍓🌹🌹🌹

Подрыв Устоев

Потому что улыбка без причины признак дурачины.

Подрыв Устоев

Не матерится только тот, кто ничего не делает.

Та
Тамара

А у меня мат выглядит так:"Ё МОЁ! И что ты наделал?"

Подрыв Устоев

Это для простых случаев. Типа

Подрыв Устоев

Это для простых случаев. Типа

Та
Тамара

Вообще то я имела в виду, когда женщины кричат, что женщинам не должно быть свойственно

Michael Lvovich Kunin

Спокойствие.Прежде всего Спокойствие. (Карлсон)