Love Rice

У каждого мужчины где-то есть женщина,сзданная только для него.Она не лучше других,но она единственная,кто ему нужен.Это тайна,которой нет объяснений.И у каждой женщины тоже обязательно

Ответы
Николай Дубинин

...каждая вещь, несет в себе противоположность. Согласно этому закону, в каждом человеке, есть противоположность, в которую он вкладывает свои усилия, свою энергию. Создает в себе мужчину ...создает в себе женщину. И, женщина ждет того, кого она создает в себе ...все зависит от того, либо женщина, так и создала в себе противоположность, либо подавила эту энергию ....либо рядом то, что получилось....

Love Rice

иногда так происходит...

Николай Дубинин

...надеемся, что процесс созидания в полном "разгаре" ...что получится, то и примем. ...Вот, Оно, Образ, и Подобие Божие. У Вас, верно, с этим процессом в полном порядке ...созерцаете плоды? ...только вкушать не заповедано нам, плодов сих....

Love Rice

да,правильно!

Николай Дубинин

Самыми горькими плодами, могут быть общение - с родными, с учителями и с врагами ...плоды эти, могут оказаться ядом.: члены семьи, учителя и враги.
«Ежедневное общение с этими тремя объектами особого внимания рождает три яда: привязанность, гнев и заблуждение.
Именно они становятся причиной самых сильных страданий.
Но когда мы начинаем тренировать свой ум, взаимодействие с членами семьи, учителями и врагами поможем постигнуть три корня добродетели — непривязанность, сострадание и мудрость».

...поумничаю немного ...умственная утренняя зарядка....

Love Rice

Потрясающе!

Николай Дубинин

...я, и глупости могу ...если серьёзно, мудростью, сам восхищен...

Сергей Анатольевич

Вы правы. Это как миллионы замков у которых ключи в одну кучу собраны. Обязательно есть настоящий ключ, хотя часто встречается что и другие ключи могут войти спокойно в сердцевину замка, но открыть не откроет, а если откроет - или сам ключ погнётся или повредит внутренности замка.

Love Rice

интересно сказано!Спасибо!

Николай Чумак

Объяснение есть. Ведь Бог разделил человека на две половины: мужчину и женщину. И только они соответствуют друг дружке! Например, 1000 печенюшек разделите пополам. И только две половинки сложатся идеально - те, которые были когда-то одним целым.

Эльман

Я дарю Вам Любовь !...
Вы не бойтесь, берите !
И букет моих слов Всем вокруг раздарите !
Подарите Любовь и Она к Вам вернется !
Вы увидите , Сердце в Любовь окунется !
Я дарю Вам Любовь и Надежду в придачу !
Пусть они Вас хранят и приносят Удачу !!

Эльман

Для....настроения!!!👏

Love Rice

спасибо!

Эльман

Любите брать....не отдавать!😊

Love Rice

что брать не отдавать?

Эльман

Взаимностью !!!

Brown Sparrow

хмм, это по теории вероятности? а ведь может быть и по-другому: например - у половины всех мужчин не существует женщин созданных для них...можете доказать обратное?

Love Rice

это Вы так думаете...

Brown Sparrow

это вы так доказали? забавно)))))

Ви
Виталий

Полностью с Вами согласен. Часто семьи распадаются именно потому,что рядом находятся абсолютно чужие люди...Во всем виновата спешка....

Love Rice

а мы как правило спешим

Ви
Виталий

Вот в этом и причина....Я говорил не раз -теряя время на чужих людей,ты теряешь возможность встретить своего человека....

Вячеслав Чернышёв

Да считается что у каждого человека где-то есть его вторая половина но я думаю встречаются они очень и очень редко

Галина Яковенко

ТРУДНО ВСТРЕТИТЬ ИЛИ НАЙТИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ, МОЖЕТ УЙТИ ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ! а ВОТ В СТАРОСТИ , Я ДУМАЮ УЖЕ НИКТО НЕ НУЖЕН

Tu
Tutby

мужчин меньше - для каждой женщины не хватит. Чем старше, тем меньше. Статистика безжалостна. И никаких тайн.

Максим Исаев

Это вибрации организма при совпадении частоты которых организм чувствует себя на много комфортней...

Love Rice

да,я и говорю,что обнимаются с ней...

Максим Исаев

Мне лично - нет..

Love Rice

и мне тоже...

Love Rice

🤗

Галина Колпакова

пусть ищут друг друга пока молодые , а вообще во всех возрастах надо искать что не нашли в молодости

Love Rice

и правда!

**
***

не травите душу...я как раз думаю именно о таком мужчине....,,чужого,,не хочу...хочу своего...

Love Rice

Свой и будет у Вас,никуда не денится влюбится и женится!

**
***

спасибо.....🌹 🦋

Love Rice

😇

Олег

Это миф, придуманный самими людьми. Но если им от этого легче, пусть будет так.

П К

Не факт. Всё зависит от случайности обстоятельств и качеств личностей....

Владимир Колпаков

Есть такая и не одна , найти можно подходящую по параметрам и интеллекту

Сергей Финогенов

да это так,если бы люди находили друг друга насколько было бы легче.

Анатолий Аблеев

Это наблюдение из своей жизни или вы её разделяете с кем то другим?

Love Rice

разделяю

Анатолий Аблеев

Красивое суждение... Вот только спорное У каждого ли? Если ДА. То почему так много несчастливых мужчин и женщин ?

Efim Certan

А КАК НАЙТИ ТУ ЕД.... НЕ ПОДСКАЖИТЕ . НЕ ВЫ ЛИ ТАЙНА КОТОРОЙ .....

Love Rice

толк какой,я не знаю,что вы хотите?

Efim Certan

Я ХОЧУ СПАТЬ У НАС УЖЕ 4-О8

Love Rice

Спокойной ночи!

Efim Certan

СПАСИБО . ВЗАИМНО

Love Rice

🤗 😇

Владимир Март

Тайны обьяснимы биохимией. Ничего уже нет тайного!

Даль Светлая

все свои удачи и неудачи мы где-то заслужили сами

Love Rice

точно!

Даль Светлая

Это законы ВЕЛИКОГО КОСМОСА!