Евгения Рузанова

Слышала 2 мнения. Первое - всему своё время. Любовь может посетить вас и в 20, и в 35, и в 50 лет. Как уж суждено. Второе - если любовь не посетила вас в 20, дальше вы на неё не способны, только сухой расчёт. Что могло случиться с вами в 25, в 45 случиться не может . Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Ес
Есинда

Это неправда! Действительно, того что не случилось в 25 в 45 не будет. Но может быть иное! И гораздо сильнее того, что не случилось в 25)

Алина Игоревна

Любовь -смесь физиологии, химии, гормонов. Она не приходит) она буквально образуется в человеческом организме. В любом возрасте.

Олег Ануфриев

нет,не зря говорят-любви асе возрасты покорны.у меня так скажем в этом году опять 20-ти летняя любовь возобновилась......................

Геннадий Коновалов

Ерунда. Любовь имя существительное, то , что можно положить в карман и унести. А глагол любить, всё сразу, ставит на свои места.

Альберт Мухаметшин

Вроде просто начал думать, казалось,что там сложного? Но вот уперся в противоречия. - А влюбляются чаще женщины или мужчины?

Владимир Кузнецов

Любви-все возрасты покорны!Если у престарелого мужа,после смерти,толстый кошелёк...Возьмите пример-наши артисты...

Олег Васильев

Может быть.. У меня всё как раз согласно Вашей таблице.. Значит осталось дождаться полтинника.. Уже не долго..😆

Надежда Брежнева

любовь может посетить и в 70 поверьте мне а если она вас не посетила то это очень плохо .Без любви человек никто .

Юрий Насонов

⁠Кто не любит (настоящее длительное время), тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь⁠. (1 Иоанна 4:8)

Евгений Кононов

Согласен с классиком давно, любовь приходит всё равно, хоть в 30, хоть и в 60 любви всесильной каждый рад.

Александр Оршанский

Расчет для жизни должен быть всегда. те 30% семей, что не развелись- соединили свои судьбы по расчету.

Brown Sparrow

в 20, 35, 50 любовь разная. как правило, в 20 она неосознанная, импульсивная. любви все возрасты покорны.

Иван Ручкин

Влюбленность другого мнения, если её не останавливать , то снос башни обеспечен в любом возрасте

Вячеслав Поливин

Не так! Влюбился и женился почти в 50. Бешеная страсть, двое детей, жизнь- борьба и не хочу иначе!

Ев
Евгений

Всегда, и в 20 и в 50 есть расчёт. Где жить, на что жить, как обустроить быт, какие будут дети,...

Котёнок

Ну я любила намного позде, чем в 20. Только вот невзаимно. Ибо он уже был циником без чувств.

Николай

В 25,ещё могут призвать в армию(призыв до 27 лет).А вот в 45,точно не призовут😜

Lao Dao

на все воля Вельзевула... найдешь там где не ищешь...и потеряешь там где не ждешь магатетто

Алексей

Если раньше не случилось, может случиться влюбой момент, но видимо не все на это способны

Михаил Гехт

Ничто не повторяется. Любовь в 80 и в 15 отличается. А дальше дело личное, как это НАЗЫВАТЬ