Колючка-Это Я)))

Добрый вечер,философы!Вопрос на засыпку-Погоня за счастьем или счастье погони?

Ответы · страница 2
Сергей V Z

Счатье само приходит если ты заслуживаешь Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Колючка-Это Я)))

с неба падает?счастье -это внутренний покой и никто его на блюде не подаст

Вячеслав Гогуев

Счастье имеет пять степеней.Пятая степень-спокойная смерть. Как можно гнаться за этим?

Колючка-Это Я)))

спокойная смерть не всем дается,согласна,надо заслужить

Михаил Чапин

Конечно счастье погони, но это для сильных людей, а не для тех кто задает такие вопросы

Колючка-Это Я)))

а вот на личности переходить не надо,это показывает лично вашу невоспитанность,а не задающего вопрос😛

Михаил Чапин

Колючка! когда человек сомневается, что для него важно, иногда надо быть и не воспитанным, что бы подтолкнуть к действию

Колючка-Это Я)))

странно,когда вопрос напрямую ассоциируют с задающим и выносят свой вердикт

Бр
Бродяга

а вот так, идти рядом со счастьем, болтать ни о чём.... такой вариант не предполагается?

Александр Пантузенко

Мама говорила ..сынок не бегайте за автобусами и за женщинами .. никогда не догонишь))

Владимир Чураков

Ни то, ни другое. "... сейчас мы медленно-медленно спустимся с горы и всё стадо пере... "

Борис Кирпиченко

смотря что есть счастье у Вас? Если это удовлетворение животных потребностей то...

Борис Кирпиченко

Нет... Почитайте у меня в ПРОЗА.РУ поймете быть может...

Колючка-Это Я)))

тем более нехорошо так незнакомым людям писать((

Борис Кирпиченко

Извините, это эволюционная правда жизни. Разве правду говорить нельзя?

Колючка-Это Я)))

ее надо говорить вежливо,а не строить свои умозаключения на 0 информации

Борис Кирпиченко

я говорю относительно жизни вообще, а не относительно какого-то индивидуума. Если Вы это восприняли в свой адрес и с обидой, то меня извините, и поработайте над своим мышлением, чтобы воспринимать сказанное как не конкретное Вам... Извините, еще раз...

Колючка-Это Я)))

здесь на сайте это принято-ассоциировать вопрос с задавшим его человеком,Вы не исключение

Борис Кирпиченко

Не следуйте чему - то "принятому". У Вас свое мышление. Вот и позиционируйте себя согласно своему мышлению, а не чужому, "принятому".

Вячеслав Поливин

Погоня за счастьем приносит счастье погони. (Особенно со счастливым финишем)😁

Колючка-Это Я)))

главное не перестать считать счастьем то,за чем гонишься🙂

Вячеслав Поливин

Новая цель зачастую новое счастье!

Фердинанд Франц Иосифовович

Жука майского поймайте и на смеси подсолнечного масла и соевого соуса пожарте

Аг
Агент

второе....счастье иллюзия.....ну в крайнем случае вершина пути...затем спуск

Ants

начнем издалека. Коньяк, сигары, кофе... яблоки или хурму предпочитаем?

Тася Гаврик

Ждать и догонять - неблагодарное занятие...Сами придут и все дадут!)))

Колючка-Это Я)))

догонят и еще добавят😀

Тася Гаврик

А ты не убегай....зачем тебя догонять - так принесут)))

Колючка-Это Я)))

просто так только срок могут дать

Тася Гаврик

Никогда ничего не проси у жизни...сама тебе все даст! И счастье тоже)))

Том

Так счастье - она же птица, ее приманивать надо, гнаться бесполезно

Александр Каблов

А просто жить и балдеть от спокойной дороги жизни не пробовали? ))))

Владимир Асиновский

Я думаю что во втором тоже есть какая-то прелесть. Счастье погони

Колючка-Это Я)))

процесс интересней завершения

Александр Ревнивцев

А зачем гнаться если счастбе само просиься в дом -то открой глаза

Руслан Аргын

каждому свое! кому то важна цель а кому то процесс ее достижения)

Татьяна Мороз

Погоня за счастьем,но стоит ли гоняться,может счастье под боком?

Вова Докучаев

ГЛУПОСТЬ, ЭТО НЕ ОТСУТСТВИЕ УМА, ЭТО ТАКОЙ УМ!!! ГЕНЕРАЛ ЛЕБЕДЬ

Колючка-Это Я)))

проголосовавший в свое время за Борю Ельцина

Вова Докучаев

БОРИС ЕЛЬЦЫН ЭТО ОСОБА ЕЩЁ ТА

Колючка-Это Я)))

так вот голос Лебедя в тех 3%,что помогли победить Ельцину

Вова Докучаев

НУ ЧТО ТО НЕ СОШЛОСЬ У НИХ ТАМ