Ольга

Счастье любит тишину. Согласны?

Ответы
Екатерина

то что не надо об этом кричать-это точно...люди завистливы ...их излучения опасны.ю..

Семен Отмахов

Ну,почему,счастье хорошо заметно соседям,там и тишина не поможет

Андрей

Счастья любит, ипатся и смеяться, а не тишину))))

Елена Стратийчук

Да! Дом , можно сказать, в лесу☺️🖼

Андрей

Класс! Вы их на зиму готовите?

Елена Стратийчук

Да, замариновала, немного жарила. Мои очень любят грибочки ☺️

Андрей

Класс!))

Пётр Ермаков

Всё зависит от темперамента счастливых....

Анна

Нет. Оно любит личные границы.

Робот Вертер

Объясните пожалуйста

Валерий Сумский

Не, у меня сын 2 года.

Ольга

Ну да, для вас это неактуально сейчас)

Валерий Сумский

Ещё хорошо бы

Ира Бутенко

Общеизвестный факт

Робот Вертер

Объяснить сможете?

Зм
Змей

Это вопрос спорный

Nikola Mahkov

-согласен!--😱

Ва
Валерий

и деньги тоже

Vladimir Rakivnenko

Согласен.

Юрий Пономарёв

нет..

Ал
Александр

а то

Евгений Бриг-Снежин

стречаются два бывших одноклассника. Один выглядит на 100 лет — худой и изможденный. А второй — цветущий, румяный и жизнерадостный.
— Ого! Как это ты умудрился так отлично сохраниться? — спрашивает первый.
— Понимаешь, когда я женился, раввин дал мне ценный совет. Он сказал: «Как только жена начнет тебя пилить или ругать, так ты сразу выходи на улицу». Потому и выгляжу хорошо — 50 лет на свежем воздухе!

Ал
Александр

Ага

Любовь Золотарева

Да.

Дедушка Старенький

Да.

Андрей

да

Леди Мила

да

Ев
Европа-Плюс

Да