Шрэк

Похоже, российские производители и торговые сети решили перенять у нефтянников правило "что бы ни случилось, нужно повышать цены на бензин". Сегодня в магазине увидел цены на колбасу и чуть не опух. Понятно, что мясо подорожало, но колбаса-то тут при чем ???!!

Ответы
Виталий Воронин

Действительно! В нынешней колбасе одна соя, да прочая отрава! При чем тут мясо - не понять! .....но бензинка то да - подорожала на уровень!

Шрэк

😄

Тамара Зинченко

Если будете опухать при каждом повышении-к концу года разорвёт!

Сергей Коншин

Эт точно !! Колбаса и мясо -это как два полюса:Южный и Северный

Галина ....

они думают что она из мяса или делают вид

Татьяна Ушакова

А у нас пельмени подорожали на треть.

Шрэк

ужас!

Татьяна Ушакова

мрак!

An
Anuar888

Вот и первые последствия санкций

Нежность

В России цены высокие,убедилась

Людмила Фартусова

здравствуйте! колбаса при мясе..

Ольга

по-видимому в колбасе есть мясо

Dinar Dinar

зп пусть поднимают упырки

Светлана Рылова

наверное мясо подорожало

Svetlana Suranova

Вот уж действительно!

Алия Лия

Дело в бензине!

Леня Шумский

рядом лежит

Александр Бирюков

под шумок)))

Лилия Зубайдуллина

😄