Похоже, российские производители и торговые сети решили перенять у нефтянников правило "что бы ни случилось, нужно повышать цены на бензин". Сегодня в магазине увидел цены на колбасу и чуть не опух. Понятно, что мясо подорожало, но колбаса-то тут при чем ???!!
Шрэк
Ответы
Виталий Воронин
Действительно! В нынешней колбасе одна соя, да прочая отрава! При чем тут мясо - не понять! .....но бензинка то да - подорожала на уровень!
Тамара Зинченко
Если будете опухать при каждом повышении-к концу года разорвёт!
Сергей Коншин
Эт точно !! Колбаса и мясо -это как два полюса:Южный и Северный
Галина ....
они думают что она из мяса или делают вид
Татьяна Ушакова
А у нас пельмени подорожали на треть.
Шрэк
ужас!
Татьяна Ушакова
мрак!
An
Anuar888
Вот и первые последствия санкций
Нежность
В России цены высокие,убедилась
Людмила Фартусова
здравствуйте! колбаса при мясе..
Ольга
по-видимому в колбасе есть мясо
Dinar Dinar
зп пусть поднимают упырки
Светлана Рылова
наверное мясо подорожало
Svetlana Suranova
Вот уж действительно!
Алия Лия
Дело в бензине!
Леня Шумский
рядом лежит
Александр Бирюков
под шумок)))