Ал
Александр

Московский Карфаген дал трещину и начал тонуть Чингисхан в агонии...пословица в ребро к о с мечём к нам придёт тот от меча и погибнет ,солдаты массово покидают Украину бросают тяжёлую технику ...металолома Сотни тонн ...

–1
Ответы
Господин Дроссельмейер

Вы откуда берёте информацию и на каких основаниях верите?

Ал
Александр

У нас ФСБ не блокирует правдивую инфу все в открытом доступе вам дают то что нужно для отупления народа,кстати хакеры Украины взломали сайт Минобороны РФ крутят там украинскую музыку и песни

Ал
Александр

Мы правдивая нация а вы лживая мы разные народы ,вот Путин беситься кстати белорусы переходят на сторону Украины не хотят жить при Лукашенко ,Беларусь устали жить в тУрме

Господин Дроссельмейер

Я еще раз спрашиваю вас: почему вы думаете, что украинский народ имеет правдивую информацию?

Осень

Что ты куришь?

Ку
Кукулькан

интересно

Эл
Эльвира

Ок