Виктор Кропивко

понятий много - значение одно... какое значение у слова СЧАСТЬЕ?

Ответы · страница 2
Лидия Беспалова

И слово СЧАСТЬЕ -объемное и много смысла в нем( в работе, в детях, внуках и т.д.)

Виктор Кропивко

понятий много - значение одно...

Виктор Кропивко

а какое значение у слова СЧАСТЬЕ?

Лидия Беспалова

Счастье - это когда тебя понимают...

Виктор Кропивко

понятий много - значение одно...

Нина Яковлевна Плесовских

Быть здоровой и встретить человека с которым было бы уютно , тепло и радостно

Виктор Кропивко

понятий много - значение одно.

Нина Архипова

Многогранное, потому что каждый человек имеет своё представление о счастье.

Виктор Кропивко

понятий много - значение одно

Нина Архипова

Скорее не значение, а итог - ощущение, что всё чего хотел, получил.

Нина Архипова

Я же говорю, что у каждого своё представление о счастье. Вот у нас с Вами уже не совпадение...

Виктор Кропивко

понятий много - значение одно..

Виктор Кропивко

сомнения меня берут о вашем понимании

Нина Архипова

Сомнения - это хорошо, это стимулирует мышление...

Аксиния

обычай из далекого прошлого,делить хлеб и давать младенцу кусочек счастья

Виктор Кропивко

понятий много - значение одно...но ваше близко

Люся Мила Жемчужина

Счастье...это когда хочется свернуть горы! И не можешь.но..тянет на подвиги!

Виктор Кропивко

понятий много - значение одно...

Надежда Глущенко

Кажется это Эдуарда Асадова_от точки и до Казбека -по разному у человека

Виктор Кропивко

понятий много - значение одно...

Нина Савина

Круто. У каждого оно свое. У кого то мешок денег , у другого - хлеба кусок.

Виктор Кропивко

это отрешенность , но не счастье

Нина Савина

по моему у Вас оно настолько свое, что врет ли кто даст Вам ответ, который Вы ждете.

Виктор Кропивко

расшифровка слова СЧАСТЬЕ=ЩАСТИЕ=ШТАСТИЕ- зашита источника жизни твердого данного богом - на современный лад - защита детей своего рода...

Нина Савина

Вообще никогда не слышала, не читала. Благодарности нет предела.

Виктор Кропивко

ну и как понимать ваш ответ... по моему у Вас оно настолько свое, что вряд ли кто даст Вам ответ, который Вы ждете.😊

Людмила Фризен

У Вас была фотография,неплохая.Можно узнать ,почему Вы ее убрали?☺️

Виктор Кропивко

у меня полностью исчезла страничка, я создал новую, а фото поставить не могу

Людмила Фризен

Ясно .Спасибо.В настройках пытались?

Сергей Бобров

Это наверно - сейчас есть. То что было уже нет, а что будет не известно.

Виктор Кропивко

понятий много - значение одно...

Евгений Матвеев

Формула Счастья: Составляющие Семья + Друзья + Образование + Работа!

Виктор Кропивко

понятий много - значение одно...

Вера Свежинцева

как из кинофильма доживем до понедельника это когда тебя понимают

Виктор Кропивко

понятий много - значение одно.

Таня Пантелеева

Все что нас окружает- это и есть счастье-ведь мы живем в этом мире!

Виктор Кропивко

понятий много - значение одно..

Ольга Чернышева

Счастье
(со-частье, доля, пай) ср. рок, судьба, часть и участь, доля.

Наталья Волуева

СЧАСТЬЕ -- это когда тебя понимают -- ведь дожили "до понедельника"

Виктор Кропивко

понятий много - значение одно.

Татьяна Пархоменко

Ведь в жизни счастья нет, а есть покой и воля. Вот и всё значение.

Виктор Кропивко

есть много в жизни счастья, правда не у всех

Аннушка Бурундукова

со-частье. Счастье - это соединение частей приятных переживаний

Виктор Кропивко

есть такой новодел, а верен ли он?

Ирина

Это когда в доме нет больных,в тюрьме родных, А среди друзей они

Виктор Кропивко

Нуууу.. есть и такое мнение, а как доказать?

Виктор Кропивко

что бы знать значение , а не понятие

Виктор Кропивко

принимают за истину - поклонники религии, а не веруищущие

Виктор Кропивко

НЕТ, веруищущие.. это древнее значение слова

Ирина

У каждого свое понятие счастья

Виктор Кропивко

понятий много как и людий- значение одно

Виктор Кропивко

осталось понять его значение

Надежда Фомакина

для женщины счастье - меня любят, для мужчины счастье - я люблю,

Виктор Кропивко

понятий много - значение одно

Надежда Фомакина

диагнос. то, что для вас счастье, для другого пустое. вам необходимо четкое энциклопедическое определение. откройте википедию и успокойтесь уже

Виктор Кропивко

диагноз...? понятий много - значение одно...вы привыкли руководствоваться не знаниями, а информацией о них. я не открывал википедию, это мусорное ведро - я там не копаюсь

Надежда Фомакина

это вы руководствуетесь именно знаниями, а не жизнью и опытом. для вас счастье именно в вашем занудстве. простите ...

Надежда Фомакина

ну и ладно... мне, собственно, и не надо

Ирина Рыкова

Когда ничего не мешает и не жмёт,что в жизни,что в отношениях

Виктор Кропивко

понятий много - значение одно...

Наталья Стрельцова

Это когда рядом любимый мужь здоровые дети ну больше ни чего