Solnyshko

🖼 Нежность — это то, что так сложно объяснить словами… Но так легко почувствовать сердцем!?

Ответы
Анатолий Серёга

...Женщина способна понимать мужчину с "безопасного расстояния", способна быть обьективной, искренней и даже беспристрастной. Это уникальная тонкая нить, которая может их связывать и оценивается мужчиной высоко и по достоинству. Мужчины тоже заинтересованы в дружбе с женщинами по многим причинам. Но главная – возможность рассказать о своей уязвимости, что гораздо сложнее сделать в мужской дружбе. Женщины позволяют им открывать и передавать свои чувства, а, главное, мужчина может им признаться в своих сокровенных чувствах, откровеннее, чем самому закадычному другу... Хотя классик считал иначе: Астров. Что ты сегодня такой печальный? Профессора жаль, что ли? Войницкий. Оставь меня. Астров. А то, может быть, в профессоршу влюблен? Войницкий. Она мой друг. Астров. Уже? Войницкий. Что значит это «уже»? Астров. Женщина может быть другом мужчины лишь в такой последовательности: сначала приятель, потом любовница, а затем уж друг. А.П.Чехов "Дядя Ваня".

Александр Иванович

Вот как эта выглядит настоящая нежность!!!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!
Я сбегу из таво табуна***
Патамушта мне кажется што то, што люблю токо тебя***
В монастыре том толпа!!!!!!!!!!!!! Носятся там все , не узнавая себя!!!
А по сему я и смоюсь от туда ,штоб напасть на тебя!!!!!!!!!!
Я вломлюся к тебе на рассвете и на руках буду таскать!!!!!!!!!
Всё чем бы заниматься и тебе о любви ворковать!!!!!!!!!!!!!
Я спасу тебя от ненастново недуга***
Буду классно пудрить мозги,штобы ты расцветала снова и снова!!!
Штоб обнятая мною ты прибывала в любви***
Напою я тебя спецраствором,обмотаю разным тряпьём!!!!!!
Душевные раны заживут моментально и скоро,в состояньи таком!!!!!!!!!!!!
А патома ты станешь здоровой и будешь носиться как и всегда!!!!!!!!!!!!
И глядишь я тоже там наглотаюсь и с топором погоняю любя!!!!!!!!!!
Так гармонично мы будем стремиться к прекрасному раю!!!!!!!
Я буду мять,тискать утюжить тебя и мы будем самой счастливою парой ни на што ни смотря!!!!!!!!!

Solnyshko

batiushki)))))) kakoe scheastie svalilasi na moiu golovu))))) i gdej ty ranishe byl, i gde chert tebea nosil?))))

Александр Иванович

Да вот искал и искал!!!!!!!Ну слава богу нашёл наконец та!!!!!! А тепреря уж точно не аставлю. Я буду откровенна гнать пургу и дефирамбы о высшем и прекрасном!!!!!!! Берегите сибя, патамушта вы мне ишо очень пака нужны!!!!!

Пу
Путник

С возрастом понимаешь, что нежность — это особое состояние души, которое очень трудно передать словами… это особое отношение к тому, кого любишь…
Это, когда хочется своей нежностью, как легким облаком, окутать любимую и тем самым оградить её от тревог, волнений, переживаний и сомнений…
Это, когда не нужно слов… стоит только тихонько подойти, обнять и нежно поцеловать… тем самым передать ей свое тепло, любовь, заботу…
Это когда думаешь о любимой и у тебя по-особенному щемит сердце…
Это когда понимаешь, что каждое слово, сказанное ей, каждая мысль о ней, каждый твой поступок — это нежность… когда каждая твоя клеточка — это нежность… когда ты сам превращаешься в нежность?

Пу
Путник

Нежность – это незаметное сплетение пальцев, это когда при встрече люди замирают на секунду, обнявшись?
Нежность – это его вдох и ее выдох?
Нежность – это кончик пальца, притрагивающийся к носу?
Нежность – это сила любви, но Нежность – это не сюсюканье?
Нежность – лучшее доказательство любви, чем любые клятвы?
Нежность – это не слабость, нежность - это мужество, только сильный человек не испугается обнажить свое сердце и показать свою Нежность.
Нежность – это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать?
Так, что же такое Нежность?

Пу
Путник

Это я вам свои вопросы скопировал

Solnyshko

ochenoo krasivo))

Геннадий Костарев

Многое из того, что трудно или невозможно объяснить словами, легко и непринуждённо понимается чистым, бескорыстным, пламенным сердцем.

Solnyshko

vse verno a vy znaete pochemu liudi kricheat kogda zly drug na druga?

Геннадий Костарев

Потому что погасили Огонь в своём сердце и Свет в душе. Тьма всегда кричит мраком невежества и нелюбви.

Solnyshko

potomu chto ox dushi otdaleaiutsea, a kogda oni liubeat dushi nastoliko blizki chto mogut govoriti shopotom

Геннадий Костарев

Можно даже молчать. И это Молчание будет намного красноречивее, искреннее и понятнее любых слов.

Solnyshko

vse verno kogda liudi blizki oni ponimaiut drug druga bez slov, na urovne myslei

Геннадий Костарев

...или Чувств.

Solnyshko

vse verno

Ве
Вероника

. Живите проще - ради мелочей: Рассветов утром, вечером - закатов, Прекрасных, звёздно-сказочных ночей,

Solnyshko

🖼

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Нежность это то, что неизменно бывает после страсти, когда люди действительно любят друг друга...)))

Solnyshko

i do, i posle, i vo vremea)))))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Конечно!)))

Solnyshko

🖼

Игорь Котелевский

Нежность — это то, что так сложно объяснить словами… Но так легко Объяснить Цветами !!!

Игорь Котелевский

))) всегда не получится !!!

Solnyshko

no xochetsea))))))

Игорь Котелевский

Очень )))

Solnyshko

🖼 kakto tak))

Игорь Котелевский

Ещё как слышат ...

Акира Куросава

Стaтиcтикa cвидeтeльcтвуeт, чтo кaждый 5-й житeль Зeмли cтpaдaeт oт этoй пpoблeмы.

🖼

Solnyshko

☕🍫

Solnyshko

sps

Solnyshko

krasivo skazano)))))

Михаил Гагарин

Сердце самый чувствительный инструмент и ему можно доверять безусловно

Solnyshko

🖼

Михаил Гагарин

А Вам спокойствия и успехов во всём

Solnyshko

blagodariu

Ангел L

Нежность-это парус Любви...если Нежность пропала..ты Любовь- не зови...🥀

Solnyshko

И где-то высоко волшебною струной,
Создатель нам настраивает чувства,
Растаявшей душой, очищенной, нагой,
Мы входим в мир волшебного искусства.

Ангел L

🤗🌹🌹🌹

Жомарт

🖼нежность, это как женщина, как цветок, как бабочка..

Solnyshko

Красиво

Жомарт

Для вас..

Solnyshko

Благодарю

Жомарт

Нет не правильно... Это я вас благодарю...

Влюбленный В Жизнь)))

Это когда их можешь воспринимать именно как нежность ...

Solnyshko

VSE VERNO, ESLI TEBE ETO NE DANO, TO NIKTO UJE NE POMOJET))

Влюбленный В Жизнь)))

Не понял смысла ..кому не дано?

Solnyshko

NU TEM KTO NE MOGUT ETO VOSPRINIMATI

Влюбленный В Жизнь)))

..ааа ..хорошо

Solnyshko

👌😉

Костя Касатов

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Мохарям Ханипов

УМНИЦА . СЛАДКИХ СНОВ ...НЕЖНО НЕЖНО ЦЕЛУЮ

Мохарям Ханипов

вот именно так .. и так бывает..это жизнь 🖼

Solnyshko

istina, a znaete pochemu?

Мохарям Ханипов

думаю по разному.. часик меня не будет

Solnyshko

potomu chto podnimatsea v goru trudnee, a padati vniz, ono nelovkoe dvijenie, i ty uje v propasti

Мохарям Ханипов

БЭЛЕШ ПЕКУ В КУХНЕ

Ка-Валерчик Гузенко

Ребенок жеж ! Под сердцем шевелится !

Ка-Валерчик Гузенко

Мечта всей моей жизни жеж )!(

Solnyshko

miliard?)))))ili beremenosti?)))))))

С К.

Пока нет! Только так! И только российскими!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Мрак ! За что мне это всё !?

С К.

😀😀😀

Коля Гуров

Да. Это как горячо... пока не обожжёся

Виктор Букатин

Ну что тут скажешь... так оно и есть.

Solnyshko

Замечайте, радуйтесь, берите
Радуги, рассветы, звёзды глаз –
Это всё для вас, для вас, для вас.
Услыхали трепетное слово -
Радуйтесь. Не требуйте второго.
Не гоните время. Ни к чему.
Радуйтесь вот этому, ему!

Виктор Букатин

Мудро! Спасибо.

Solnyshko

🖼

Александр Мамедов

Нежность выражают именно словами.

Solnyshko

a prikosnoveniea?

Александр Мамедов

Ну,это конечно.Но слово доходит до души.

Solnyshko

inogda mojno govoriti i glazami ))

Ахим Ноел

Целую сердцем Ваше сердце....

Solnyshko

o boje))))))) kak krasivo))))))

Solnyshko

Счастлив тот, кто может разглядеть красоту в обычных вещах, там, где другие ничего не видят.

Ахим Ноел

Это истина...

Solnyshko

a scheastliv tot kto na rasvete, sumel odnajdy, osoznati, chto jiv ,zdiriv, zdorovy deti, i budet nvyi deti opeati,,,,,

ვასო წილოსანი

Нежность виден в поступках