Павел Родник.

Нынешний тренд-самоизоляция, а вот осознать это самое понятие кому удалось? Не понять суть, а именно осознать, а что, сам себя добровольно замуровал?

Ответы
Ма
Марс

россия огромная страна с огромными запасами всего что можно представить только ..запад не оставит попыток завладеть всем этим богатством ..население конечно является препятствием а применить ядерное оружие они не могут поскольку будет взаимное уничтожение ..поэтому химический способ вполне вероятен и кто знает что стоит за вакци нацией как не истребление ненужного населения ..

Михаил Гехт

сразу видно, историю прогуливал 🤭 Был такой термин «самообложение» (поборами). Это значило, что между собой сами раскидываете общие нормы, а государство не лезет в мелочи, а проверяет общий результат.
Вот если вас изолируют на 10 или 15 суток (или в СИЗО на полгода), ОНИ обязаны обеспечить камеру, еду, охрану и т.д. А тут САМИ изолируются, а государство только следит за исполнением.✌️

Ир
Ирина

Ох, Павел.Виде ли бы вы , сколько сейчас людей умирает от этого грёбанного ковида.Может иначе к самоизоляции относились бы.

Павел Родник.

А мы в деревне живем, до райцентра 120 км, по не совсем хорошей дороге. Хорошо хоть есть интернет. видим что там в мире творится. Раньше думал что живем у черта на куличках, теперь уверен -у черта за пазухой.

Ир
Ирина

Это да.А я работала в ковидовской больнице.Весной уволилась.Нагрузок уже не выдерживаю.Дочь продолжает там работать.То прошлая волна-это цветочки по сравнению с нынешней.Причем , если тогда было очень мало молодых больных, то теперь много.И смертность ныне гораздо выше.

Павел Родник.

У нас областной центр Благовещенск, так врачей везде не хватает. а в Белогорске так роддом закрыли. потому что последний акушер убежал.

Ир
Ирина

У нас тоже медиков нынче не хватает.

Любовь Вотинцева

Я НИ ОДНОГО ДНЯ себя не муровала намордник не носила только где не отпускают товар одевала и всё !!!

Звезда Очей Твоих

😁 чё непонятного-то? Всё понятно

Ку
Кукулькан

Кому это надо!?

Максим Jw

...