Серафима

После каких фраз не стоит продолжать отношения?

Ответы
Екатерина

Женюсь, женюсь,
Какие могут быть игpушки,
И буду счастлив я вполне.
Hо вы, но вы,
Мои вчеpашние подpужки,
Hапpасно плачете по мне.
Иветта, Лизетта,
Мюзетта, Жанетта, Жоpжетта,
Вся жизнь моя вами,
Как солнцем июльским согpета.
Покуда со мной вы, клянусь,
Моя песня не спета,

Серафима

Да😊 Но как хорош Миронов!

Екатерина

так эти гуляки все обворожительные))))

Серафима

Да уж,это точно😊. Это Вам💐

Екатерина

🖼 Спасибо..Это Вам)))

Серафима

Благодарю🙏

Эл
Эльвира

"ты должен/должна делать так-то, и так, а не вот так" - вы его не устраиваете так, как есть
"я сейчас не могу, занят, давай встретимся в другой раз" (если пообещал) - вы не в приоритете

Эл
Эльвира

Но иногда действительно человек говорит ерунду, но не понимает этого.
Говоря, что сильно поправилась, он намекает на то, что вам нужно проявить силу воли, и сесть на диету и заняться упражнениями. За вас этого не сделает никто.
Если он что-то наговорил, то люди часто говорят чепуху, не придавая своим словам значения, шутки ради, или в унисон настроению.
Попробуйте почувствовать эти фразы, в обратном направлении, не от него к себе, а от себя к нему.

Серафима

Я понимаю,что свет клином не сошелся на этих фразах. Но когда это постоянно и в сочетании с другими пренебрежительными замечаниями,терпению надо поставить точку

Эл
Эльвира

Да. Но так же надо понимать и то, что на некоторые фразы действительно стоит обратить внимание.
Но если отношение партнёра крайне пренебрежительное. И вы живёте вместе.
То можно попробовать заняться самовоспитанием. Если он с вами, значит вы ему нужны. И лучше от этого не отказываться.
А повысить самооценку, чтобы реагировать спокойно на его высказывания.
Пусть его мир будет как бы параллельно с вашим, иногда пересекаясь там, где вам это приятно.

Серафима

Понятно. Спасибо за общение🙏

Эл
Эльвира

Удачи.

Ве
Вероника

Фразы – разрушители отношений. Если ваш мужчина постоянно говорит вам ... Тебе стоит получиться у неё». Любящий мужчина никогда не будет сравнивать свою😉🤷‍♀️

Серафима

Золотые слова,Вероника 💐

Андрей Ляхов

Зависит от контекста, от вашего чувства обидчивости ......Вообще есть закон конденсатора. То есть что перевешивает -польза или вред от этого человека

..

Слово "отношения" многообразно. Это и любовь, и дружба, и так называемый гражданский брак, и банальный перепих. Вы что имеете ввиду?

Серафима

Брак например. Да и дружба тоже

..

Я встретил человека лучше тебя.

Серафима

Это уже явный разрыв. А есть такие,скрытые1.Меня не интересует твое мнение. Замолчи. 2.Ты ничего не умеешь. 3.Не новори ерунды. 4. Будь проще! 5.Да кому ты нужна? 6. Возьми для меня кредит на свое имя. 7. Ничего у тебя не получится! 8. Ты сильно поправилась. 9. Подумаешь,что я такого сказал

Elchin Tehmezov

У меня ни когда не было отношений, но думаю это либо " я обручена" или "я обручен". Все остальное не имеет значение

Elchin Tehmezov

Звоночек не колокол.

Серафима

Может да,но жизнь проходит

Серафима

Нет перспективы

Elchin Tehmezov

Ты не можешь знать. Большинство из этих фраз я способен произности. Но в любви вернее меня ни кого вообще не может быть. Просто я открытый человек который говорит прямо все как есть. Черт я на столько верный, что игнорировал всех девушек в двух городах когда рассказал о чувствах к одной,которая живёт не в моем городе даже. Это тоже не хорошо. Ибо в это время были довольно много искр которых я потушил. А она вышла замуж.

Серафима

Вот ведь как бывает. У меня почти подобная ситуация

Во
Володя

Ты похож на одного моего знакомого - если сравнивает, значит, есть с чем сравнивать - сладострастница.

Во
Володя

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать, захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели.
Эльдар Рязанов

Серафима

Годы идут,ну что теперь.

Во
Володя

Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.

Серафима

Вы любите поэзию?

Во
Володя

Больше смысл в ней.

Евгений Шевченко

странно... мы обычно продолжаем общение.... ну да не со всеми.. тут были.. так себе и мужиками не назовешь

Серафима

Я про жизнь в реальности

Александр

Не знаю как фраз.....а вот если такие подарки.......сразу........БЕГИ.....😁😁😁

Серафима

На меня сыпались эти фразы😌. Я терпела,думала,образумится,поймет. Жалею

Александр

Та....типа того и я слушал.... Раньше надо было мне рубать и не думать😁

Серафима

Да,нам всем надо было думать в свое время

Серафима

Спасибо😊

Игорь Трофимов

1) Пусть земля будет ему пухом. 2) Помер, ну и ладно, лишь бы был здоров. 3) Господи, упокой раба твоего.

Серафима

Это понятно

Игорь Трофимов

Я рад, что Вам понятно.

Серафима

1.Меня не интересует твое мнение. Замолчи. 2.Ты ничего не умеешь. 3.Не новори ерунды. 4. Будь проще! 5.Да кому ты нужна? 6. Возьми для меня кредит на свое имя. 7. Ничего у тебя не получится! 8. Ты сильно поправилась. 9. Подумаешь,что я такого сказал

Алекс

таких фраз нет...много чего можно проговорить---но слова не дела...если есть чувства то слова ерунда.

Серафима

За языком тоже надо следить. Слово не воробей,вылетит- не поймаешь

Алекс

вот так и распадаются семьи-нет терпения.следить надо а про воробья-подходит думаю к политикам больше.в настоящей семье другие ценности.!!!В НАСТОЯЩЕЙ!

Ирина Кондрашова

на просьбу что-нибудь отремонтировать или помощь(((физическая помощь)- у тебя есть родственники

Серафима

Да? И такое может сказать?

Ирина Кондрашова

конечно, поэтому с такими не стоит продолжать отношения.

Ива Теплов

Когда начинают интересоваться финансовой стороны , и ещё если из уст выходят оскорбления

Ива Теплов

Серафима)) извините . но там не сказано что это начало отношений И даже если это в начале отношений многое зависит от того на какое высказывание эти слова были сказаны. также нужно брать во внимание . интонацию этой фразы Пусть я буду и не прав , но это моё мнение

Серафима

Ваше мнение для меня ценно,спасибо😊. Выражение:все бабы дуры!обычно кто и где говорят? Кто особо не умеет слушать других и считает,что жена по умолчанию должна его обслуживать по полной,готовить,стирать,мыть,убирать. Если жена выше по положению,тем более начинает больше унижать и оскорблять,чтобы на этом фоне выставить себя в более лучшем варианте. Это примерно из этой серии. Бывает и наоборот,жена начинает вот такие фразы произносить. Слова словами,но они выражают его внутр.сущность

Ива Теплов

умно замечено )) со многим согласен💐

Серафима

Спасибо🙏

Виктор Васильевич Емелин

Если партнер сделает какое то замечание в одежде в макияже или ваших высказываниях.

Серафима

Он же не от большого ума это делает😁

Виктор Васильевич Емелин

Тем более,зачем вам он.

Серафима

1.Меня не интересует твое мнение. Замолчи. 2.Ты ничего не умеешь. 3.Не новори ерунды. 4. Будь проще! 5.Да кому ты нужна? 6. Возьми для меня кредит на свое имя. 7. Ничего у тебя не получится! 8. Ты сильно поправилась. 9. Подумаешь,что я такого сказал

Серафима

А такое?

Виктор Васильевич Емелин

Я с начало подумал это в мой адрес.

Серафима

Что Вы? Я вообще об отношениях

Brown Sparrow

фраз? при чём здесь фразы... отношения заканчиваются после пропажи перспективы

Серафима

Это да. Но фразы появляются уже после пропажи перспектив

Гарри Трубников

Главное, чтобы в них проявлялсь желание навредить вам ,сделать вам больно.

Серафима

1.Меня не интересует твое мнение. Замолчи. 2.Ты ничего не умеешь. 3.Не новори ерунды. 4. Будь проще! 5.Да кому ты нужна? 6. Возьми для меня кредит на свое имя. 7. Ничего у тебя не получится! 8. Ты сильно поправилась. 9. Подумаешь,что я такого сказал

Гарри Трубников

Серафима

Все фразы намекают на прекращение отношений

Гарри Трубников

Я расположил их порядке убывания вреда.

Серафима

Спасибо😊

Скорпион Иванович

Сказать ещё -не сделать! Главное-чтобы Вас не обидели и не оскорбили!

Серафима

Словами тоже можно оскорбить и унизить

Сергей

Как услышишь "Давай в следующий раз" так можно сказать "Давай гуляй"

Серафима

А если у нее голова заболела?

Сергей

Ну смотря как ответит же. Я в общем.

Серафима

В семье разное бывает. Иногда у жены голова кругом идет

Antitролль. Игорь

" Согласно статье номер.... Уголовного кодекса, Суд постановил...,..!"

Серафима

Развод?

Antitролль. Игорь

Нееее... Развод - это Гражданский Кодекс🤔

Серафима

Понятно

Ольга Опекунова

Любых.. Важно то, что чувствуешь.. С праздником Вас.. ☘️🌼☘️😊

Серафима

Спасибо,Ольга. Взаимно

Ольга Опекунова

Благодарю, Серафима.. ☘️🌼🌼🌼☘️