Лена Печатает......

умница!!!!Настоящий мужчина растет

Ответы
Serg

Говорит правильные вещи, но с надрывом переигрывает. И что еще немного царапнуло это Зюгановское Голбчик. Так по барски... А парень аргументирует и неплохо, копируя Путина начала 2000-х. Надеюсь его заметят, и не сделяют клон Гретты, а дадут получить хорошее образование. Лишь бы стал не пустозвоном.

Ми
Мила

На счёт копирования: тоже заметила.Согласна- лишь бы не в пустоту и нашёл поддержку не только этой партии,а вообще.

Serg

Посмотрим)))

Шагарьян Хайретдинов

Ну молодец, хорошо подготовился! Я согласен почти со всем. Напрягает одно: как бы из него не сделали Грету Тунберг на российский лад

Роман Смирнов

Греф застрелился ? более 30 лет Зюганов грабит страну +регионы с губернаторами

Игорь Николаевич.

Путин?! Он уже не соображает ничего. Но власть. благодаря вассалам. держит

Сам Андерс'н

Складно излагает, умный, только мужского там пока ничего нету, увы!

Андрей Мацнев

Фу, какой противненький мальчик)) У нас в интернате таких били)))

Лена Печатает......

Тогда и говорить политикам правду будет некому, начитанный и "заткнет"кого угодно

Андрей Мацнев

Реально считаете, что он кого-то заткнул?😊 У меня такого впечатления совсем не сложилось🤷‍♂️

Лена Печатает......

Считаю,что он не смолчал и этим уже сделал добро,дабы это "осинное гнездо" расслаблялись

Лена Печатает......

Многие преступления делаются с молчаливого согласия

Андрей Мацнев

Ваше мнение, имеете на него право))) Я в таких случаях говорю: "Сначала начни с себя, потом спрашивай с других". Этот - даже не начинал, поэтому не могу считать его слова искренними. Лично мне это "выступление" очень напоминает старый анекдот про петуха (птицу имею в виду😉) в тюрьме: "Я "политический"!!! Я пионера в #опу клюнул!"🤷‍♂️

Сергей Владимирович

На редкость расхрыстанный юноша, будет тварь редкостная

Лена Печатает......

Что с Вами?

Сергей Владимирович

Считаю что каждому фрукту созревать в своё время. Раньше же всех на дереве созревают плоды с чревоточинами, червивые.

Ми
Мила

Немного есть скользкого в нём, согласна.

Лена Печатает......

Ага вон,созрешвие то сидят в госдуме...

Сергей Владимирович

Вы меня понимаете

Валерий Киселев

Умный юноша! Слава Богу, что есть ещё такие дети.

Лена Печатает......

Да,Слава Богу😇

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Думаю, дальше слов это не пойдёт)

Лена Печатает......

Со стороны правителей?

Оленка

Да. Сильно сказал парень.

Гас Самурай

не по возрасту разговор

Видмет Лапатыч Бизульо

Он умный, вот что.

Лена Печатает......

Это так

Олег Викторов

МОЛОДЕЦ ПАРЕНЬ!

Балбес

👌

Рамиль Шакиров

🤝