Луиза Бальтазар

Ах , дача - дачечка,
с навозом тачечка,
и хондроз,и геморрой,
но зато огурчик свой?

Ответы
Тина Тим

Да,Да.Да.Все верно. У меня огородик рядом с домом.Вышел рано поутру сделал немного на грядке что то, в беседке кофе с бейлис попила, ноут просмотрела ,И такое настроение. У меня уже зацвели томаты и перцы в маленькой тепличке.Персики , абрикосы ,сливы и много много цветов цветет.Хорошо в деревне жить.

Луиза Бальтазар

У вас хорошее хобби! 💐

Александр Цыганок

Надо!
Надо! И значит потОпаю
В стихах оставляя следы.
Жив я не тем, что полопаю,
А тем, что творю для мечты.
Стих мой талантом не дразнится,
Не ищет признанья в миру.
Слава мне, в общем, без разницы -
Пред жизнью не быть бы в долгу.

Любовь Илюшкина

сажаю огурцы, поливаю огурцы, ненавижу огурцы.... Гемморой, хондроз.... вы лечили когда нибудь из этих болезней?... )... когда столкнешся с этим... все понимаю... свое, без ГМО... но болячки....?)

Луиза Бальтазар

Огурцами занимается муж. Я только руковожу))

Любовь Илюшкина

а у нас на участке газон))) и муж стрижет ее))).. я его берегу...)

Луиза Бальтазар

Мой муж бережёт меня))

Любовь Илюшкина

а муж меня)...

Леонид Шестаков

на юге, у моря, это звучит иначе...

ах, дача - дачечка,
везёт к нам "тачечка"
и хондроз, и геморрой,
только б дольше на постой -
у него "огурчик" свой,
пусть поделится со мной...
😄

Александр

У меня дача 30 соток. Как-то раз посадил я на ней 2 ведра картошки. Чуть не получил солнечный удар и даже не поехал посмотреть что выросло. Чем и воспользовался колорадский жук.

Луиза Бальтазар

А у меня вообще дачи нет. В лесу растут грибы, ягоды. А что не растёт в лесу, можно купить на базаре)))

Александр

Еще бы найти дерево на котором деньги растут. А дачи, можете считать и у меня нет.

Владимир Горелик

На окошке ящик здоровенный.огурец растет отменный.Ни навоза,ни хондроза -это понимай,лишь с водой одна заноза.чаще поливай!!!

Луиза Бальтазар

Супер! Сегодня в цветочный горшок посажу семечку огурца!

Владимир Горелик

посади только две семечки,в урожай в течении 50-55 дней да и опылять придется в ручную.женский цветок с огурчиком,мужской без.Оторви мужской и потыкай в женский. Смешно но првда или обдуй вентилятором.А цветет красиво

Луиза Бальтазар

А как я выберу из семечек мужскую и женскую?

Владимир Горелик

Это только в цветении.в семечках не важно цветы на одной веточке и муж без огурчика и женские с огурчиком

Луиза Бальтазар

Докладываю. Посадила 3 семечки в цветочный горшок. Самый слабый росток удалю. Останется 2. Чем надо подкармливать?

Владимир Горелик

Мы с женой только поливаем,.Под дно и сверху через раз.Смотрим по грунту сыроват не поливаем. зато экологически чистые.

Луиза Бальтазар

Спасибо.

Евгений Степанов

Да, сейчас огурчики, помидорчики пошли, полно ягод, овощи все на столе, сейчас самая лучшая пора для дачника!

Луиза Бальтазар

А у меня дачи нет. зато есть друзья, у которых дача. Угощают)))

Евгений Степанов

Хорошо с такими друзьями!

Владимир Забродин

И Малахов предлагает им лечить тот геморрой! Но видать и он не знает, что пупырышек в нём злой.

Medvedrus Иванов

Всегда думал.вот как надо себя не любить,что бы все выходные как проклятый вкалывать на даче.

Луиза Бальтазар

Кто-то получает удовольствие.

Medvedrus Иванов

мазохисты

Валерий Гизатулин

Каждую пятницу все едут на любимую фазенду. А в воскресение еду с этого ебаного огорода.☺️

Кот Макси

😜У кого как... Вот я сижу на веранде, с ноутом... Вас дразню...

Луиза Бальтазар

🙃 😊 А у меня тоже дачи нет)))

Кот Макси

так у меня-то есть! Вот на ней и сижу.

Луиза Бальтазар

В этом случае я вас дразню))

Кот Макси

Ага... Когда там сад только... 😸 Всё само растёт, а я на море валяюсь...

Ильшат Валиуллин

Хороша закуска, квашена капустка. И подать не стыдно, и сожрут не жалко!

Владимир Гулинский

Правы англичане, нет такого портрета, который нельзя было бы оплевать.

Виктор Горшков

Ах дача тачечка! Навоз и геморой! Ах милый Васечка! Не пей но землю рой!

W/
W/S/G

весело у вас...но больно и на хрен мне тот огурец на больничной койке..

Владимир Лебедев

Хондроз ещё может быть, но вот геморрой точно лечится именно дачей.

Марина

🤣 И не только огурцик)))) А про хрен забыли?? От такая петрушка)))

Ти
Тимуровец

Как хорошо что нет у меня дачки. Сосед скоро снова скрючится.

Луиза Бальтазар

И у меня нет))) Уря!!

Ти
Тимуровец

Много народу побросало сады. жалеют что раньше это не сделали.

Юрий Логинов

На фото куст, обстриженный под женщину за прополкой грядки.

Надежда Тимофеева-Радаева

На даче можно работать с удовольствием,не надрываясь.