Луиза Бальтазар

Ах , дача - дачечка,
с навозом тачечка,
и хондроз,и геморрой,
но зато огурчик свой?

Ответы · страница 3
Виталий

Не сравнить с базарным..

Света Саденова

😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣

Света Саденова

Нет но огород во дворе есть

Луиза Бальтазар

У нас тоже огород. После того, как все мои консервированные помидоры (купленные на базаре) помутнели, я таки поняла, что надо выращивать овощи самой.

Луиза Бальтазар

Конечно. Чтобы почувствовать давно забытый вкус.

Галина Мазяркина

👍 😅 😅

Марк Альперович

А в магазине дешевле

Луиза Бальтазар

В нашем возрасте прилично себя вести — уже не прилично... Покупай тортик и приходи ко мне в гости. Поставим его в холодильник и будем пить коньяк!😏

Марк Альперович

Возраст определяется не цифрой в паспорте, поэтому прилично себя вести необходимо.Есть такой анекдот.Вдовушка спрашивает у солдата, посетившего его.Тебе чи чай,чи шо.-Давай сначала чи-шо,а птом чай пить будем

Марк Альперович

Говорят,что в цирке некоторым бывает весело

Константин

Колбаса с грядок)

Ол
Ольга

😀 👍 🌹

Бабайкин Юрий

Ненавижу дачу

Бабайкин Юрий

Нашу продаем,а тесть свою любит

Луиза Бальтазар

Таки пусть любит. Мы продали 20 лет тому назад и не горюем.

Ир
Ирина

Свой, свой...

Ир
Ирина

Я очень люблю розы. Вдоль забора у нас растут деревья, а все остальное цветы, в глубине участка мы поставили небольшую теплицу для овощей.

Луиза Бальтазар

Розы капризные. А что попроще? С чего вы начинали?

Ир
Ирина

Я начала с сирени, тюльпаны, нарциссы, дубочки, пионы, а потом перешла на розы

Луиза Бальтазар

Спасибо. Красивых роз в этом году!

Ир
Ирина

Спасибо и Вам хороших начинаний, пусть все получится!

Виктор Царионов

ЭТО ТОЧНО

Виктор Царионов

ДА НЕТ УЖЕ ДОЖДИ ПОШЛИ ПАСМУРНО НАВЕРНО УЖЕ ОСЕНЬ НАСТУПИЛА У НАС СЕВЕРНЫИ

Луиза Бальтазар

Виктор, суровый вы мужчина. Ваша машина на фото?

Виктор Царионов

ПОЧЕМУ СУРОВЫЙ НЕТ НОРМАЛЬНЫЙ НЕТ НЕ МОЯ Я НА НЕЙ РАБОТАЛ У МЕНЯ КАМАЗ И МАЗ

Виктор Царионов

НЕТ ЧТО ТЫ ЕЩЕ 5 ЛЕТ У ВАС ЖЕ ТОЖЕ ДОБАВИЛИ ИЛИ НЕТ ЕЩЕ

Виктор Царионов

ВЕЗЕТ

Коля Демченко

🤣 👍

Коля Демченко

у меня пять тюльпанов и кусты с ягодами!!! гемора нет!!!😜

Луиза Бальтазар

А у меня огород - это базар. Что хочу, то и куплю. Тоже без гемора.

На
Наблюдатель

и помидор

Сергей Сычев

😁 🌹

Сергей Сычев

У меня нет . )))) Но знаю что это такое . В своё время прошло по моей жизни . ))))

Луиза Бальтазар

В этом году мне предстоит работа на огороде. Страшно подумать...

Сергей Сычев

Знаю этот труд не по наслышке . Ты молодец , истинная женщина , не бросаешь . 🌹

Людмила Бушуева

Точно !

Луиза Бальтазар

У меня нет дачи и я счастлива!

Людмила Бушуева

А у меня тоже нет ,и я счастлива !🙂