Татьяна Третьякова

Пытаюсь перебросить фото с телефона на компьютер, но никак не получается. Компьютер не видит телефон. Как поступить?

Ответы
Наталья Воронина

Во-первых уточните телефон или смартфон, во-вторых он должен быть полностью заряжен. Когда подсоединяете носитель фото к компьютеру должно появится окно ПК, перенос файлов, нужно нажать и все должно получиться. Или еще через меню мой компьютер, там появится значок вашего носителя , его следует открыть и скачать или скопировать фото.

Алексей Прибылов

скачай драйвера, или зади в настройки, там для разработчиков в конце. или номер устройчтва-5 раз нажать... и откроет для разработчиков. выбери определять телефон. там как флеш, мультимедиа можно. или просто на флешку скопируй всё в телефоне и сними её и воткни в комп...

Игорь Николаевич.

Я то знаю, только у меня то ли гнездо зарядки-отправки расшатано, то ли еще, что то. В любом случае, вам нужно в настройках стать разработчиком. А потом что то еще. но это мне в ежедневнике надо посмотреть.

Владимир Вельский

Загуглить этот вопрос, у разных моделей телефонов и андроидов разные пути решения. Для начала проводок поменять можно попробовать, если ПК старый, то возможно драйвер придется скачать.

Дэн

Настройки> система> для разработчиков> конфигурация USB> MTP. Если тел так и не будет виден компом, в том же меню для разработчиков, поставьте в положение вкл «Отладка по USB»

Татьяна Третьякова

у меня нет в меню системы функции "для разработчиков" (

Дэн

У Вас Эйпл?

Дэн

Обычная звонилка чтоль? Ну тогда в меню настроек надо искать пункт «Параметры USB» и там смотреть чтобы галочка стояла на пункте -Передача данных, а не на -Режим модема. Но легче всего просто достать из телефона флешку, если она установлена, и перекинуть всё нужное напрямую с неё.

Z-Мимокрокодил-V

Зависит от марки телефона и его операционной системы. Андроид при подключении к компьютеру выдают менюшку из трех пунктов, нужно выбрать средний.

Оксана Александровна

Я делала вот как : С телона в одноклассники, а потом с компютера заходила в одноклассники копировала и сохраняла там же в компе и все отлично

Татьяна Третьякова

Эти фото видят все, кто у вас в друзьях. Пусть даже временно. Мне этого не нужно.

Ге
Геннадий

Когда подключаешь телефон к компу на телефоне всплывает надпись"только зарядка" "передача фотографий". Надо выбрать передачу.

Кот И К

в настройках телефона при подключении выплывает окно как подключить устройство..выбери "как камера" и попробуй

Макс Янов 🇷🇺

Поменять или кабель, или порт подключения на компьютере, или скачать и установить драйверы для этого телефона.

Antitролль. Игорь

Положите телефон в непосредственной близости от компьютера и грозно спросите: "Видешь его, сука?!!!"🤨

Татьяна Третьякова

Мне не до смеха!

Antitролль. Игорь

На телефоне в настройках при подключении к ПК укажите что нужно делать!!!!?☝️🤨

Анатолий Паулкин

У меня для этого на комп нужно установить специальную программу.В телефоне она есть по умолчанию HiSute

Не
Непоколебимый

Я делаю так. Пересылаю фото с телефона со своей почты на свою почту. А потом на компе скачиваю с почты

Татьяна Третьякова

У меня нет почты на телефоне. Я им пользуюсь как оычным, кнопочным

Не
Непоколебимый

Тогда проблема. Как его комп увидит? На нем системы нет

Татьяна Третьякова

А галлерея? Вайбер?

Не
Непоколебимый

А где вайбер на кн телефоне? Он в инет же не заходит

Татьяна Третьякова

У меня сенсорный... Кстати, на кнопочных вайбер тоже бывает

Не
Непоколебимый

Он в инет заходит?

Ва
Валерий

Ну, можно через картридер или отправьте себе на почту это фото. Потом сохраните куда хотите.

Илья Рупп

А вы ему глаза раскройте . Например перезапустить оба . И проверить настройки соединений .

Евгений Шевченко

Танюш.. не сейчас.. Тяпница была.. а так без проблем подскажу завтра.. номер телефона дать?

Евгений Шевченко

зАБЫЛ ДОБАВИТЬ, Таня.. КОНЕЧНО БЕСПЛАТНО.. ДА ТЫ И НЕ ПОДУМАЛА Об ЭТОЙ ГАДОСТИ

Юр
Юрий

кабель USB под замену!новый купите или телефон а может комп,всё относительно чего та!

Лариса Новожилова

отправь себе по почте. и потом с компа открой почту, скачай на комп, на рабочий стол

Татьяна Третьякова

Слишком долго это. Как с диска скачать на почту?

Лариса Новожилова

с какого? как на диск компа попадет твое фото?

Татьяна Третьякова

С телефонного диска на почту как выслать?

Лариса Новожилова

открыть фото, нажать на три точечки вверху справа над фото. появиться список - выбрать-поделиться, выбираешь почту. свою. и отправлять

Татьяна Третьякова

...по одной фотографии.. а списком нельзя?

Лариса Новожилова

я не знаю таких способов. ищи🤷‍♀️

Сергей Черников

Зайди в Вацап. Нажми фото, поделиться и там будем Email. И отравляйте самому себе.

Татьяна Третьякова

... душу))) глядя на себя любимого...

Tairsky Tairsky

При подключении появится всплывающее окно, и надо выбрать "делиться файлами"

Татьяна Третьякова

Нет у меня такого окна

Tairsky Tairsky

Телефон на андроиде?

Tairsky Tairsky

Попробуйте в настройках найти точка доступа, и там найти обмен файлами