Татьяна Третьякова

Пытаюсь перебросить фото с телефона на компьютер, но никак не получается. Компьютер не видит телефон. Как поступить?

Ответы · страница 3
Денис Меньшиков

Выбросить телефон

Татьяна Третьякова

Вроде бы Вы и не старый, а такую глупость пишете...

Татьяна Третьякова

Честно? Вот не до шуток мне...

Денис Меньшиков

Честно говоря. я сам не умею этого делать

Ле
Леонид

Связать через USB

Ле
Леонид

Если это при соединении шнуром, то чаще всего виноват шнур. Что бы не заморачиваться загрузите на комп WhatsApp Web. И перегоняйте любую инфу с тел на комп

Татьяна Третьякова

Тоже со шнуром?

Ле
Леонид

Нет, уже без шнупа)) Если у Вас на компе, или ноутбуке будет ватсапп, то он будет привязан к Вашему телефону.
Я создал на ватсаппе "мой чат". Сперва добавил пару людей и тут же их удалил. Теперь все что мне интересно, я загружаю туда. Когда включаю ноутбук то у меня все на месте

Татьяна Третьякова

Я попробую...Спасибо. А с вайбером - никак?

Ле
Леонид

Я непробовал с вайбером, я им не пользуюсь.

Батя

завести "облако"

Виктор Федин

пальцем покажи

Татьяна Третьякова

Вот зачем Вы сюда влезли? Пошутить захотелось или "от нечего делать"? Или по пьяни... Больше всего раздражают такие тупые ответы: ни рекомендаций, ни юмора путного. Все когда-то чему-то учились. И если техника где-то не срабатывает. то умные люди, повторяю УМНЫЕ, подскажут, а если не знают как помочь, то просто пройдут мимо. Вы, вероятно, из другого племени... "Мумба-Юмба" называется!

Татьяна Третьякова

Вот-вот... Приятно познакомиться ... вернее, с Вами совершенно не приятно!

Ни
Николай

Сфоткай и кинь.

Рытzарь Дня

пошли по почте

Осеннее Настроение

Получилось?

Толя Попов

повторно

Татьяна Третьякова

да я уже 10 раз пробовала