Звезда Очей Твоих

Откуда берутся бабники?

Ответы · страница 2
Сергей Пучков

оттуда,откуда и все остальные!а так-тестостерон превалирует над мозгом!

Виктор Николаев

Рождает природа, воспитывают женщины. Вернее их легкоподвижные ножки.

Виктор Николаев

Ну тогда получай ЛГБТ со всеми его прелестями.

Звезда Очей Твоих

😁 это малохольные получили. Нас Бог милует

Виктор Николаев

Воспитают махом, ты ине заметишь. Природные инстинкты очень сильны, а там работают опытные психологи. Не чета нам.

Звезда Очей Твоих

😁 природные инстинкты от извращений далеки

Виктор Николаев

Подумай, а я напишу анекдот. Дочка 6 классница приходит домой и радостно сообщает маме. Мама! Нас сегодня осматривал гениколог и у нас в классе оказалась есть одна девственица! -Надеюсь, это ты? - Нет, учительница! Вот тебе и неуправляемый инстинкт. Шлюха готова.

Ал
Алексей

это настоящие мужчины . добродушные доброжелательные и сочувствующие

Ал
Алексей

а что в китае умнее что ли пример? думать надо из того что имеем . а если вы будете одиночка на всю жизнь ? мужики вона мрут погибают сидят и спиваются а женщин много

Звезда Очей Твоих

В Китае баб в разы меньше. Вот там и узнаешь понравится ли тебе женщиной делиться в благотворительных целях 😉

Ал
Алексей

ааа я не в китае а тут . думать надо о ближних все свое с собой не унесете а только доброту и любовь в том вечном мире совсем другое

Звезда Очей Твоих

😁 кто бы сомневался!

Ал
Алексей

вот и дарите любоь и добро исполняйте свое предназначения . иначе мужики вымрут а вы в мужоподобными станете даже бороды вырастут

Алексей Пимяков

вы милые дамы рожаете и воспитываете и конечно закладываете характер.

Звезда Очей Твоих

а вы такие все предметы

Алексей Пимяков

если бы с отцом бегал к труду бы приучился а вот все с мамой и привыкают получать от мамы все что хочет а потом от дам

Serezha Tula Tula

не будет баб любящих чужих мужей не будет бабников их создают женщины

Звезда Очей Твоих

😁 нафига им?

Serg

Бабник это призвание, ими становятся. Скажите кто же их воспитывает?

Звезда Очей Твоих

В жизни бывает многое, Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

Звезда Очей Твоих

😁 а тебе и подавно

Serg

Я точно знаю что прав. Ибо видел это своими глазами.

Звезда Очей Твоих

😁 сколько раз?

Звезда Очей Твоих

этого недостаточно

Валентина Попова

Все из одного места появляются! Сами знаете от куда дети рождаются!

Звезда Очей Твоих

и все бабники?

Валентина Попова

Конечно! Бабник это же как мне кажется в основе воспитание потому что не имеет принципов !

Ма
Марк

От баб. А как не быть бабником, когда вокруг столько красивых баб?

Звезда Очей Твоих

Ну как? Элементарно.

Николай

На удивление,от баб и берутся.Ещё ни один мужик не смог родить😂

Звезда Очей Твоих

бабы не бабников рожают

Звезда Очей Твоих

мальчиков

Николай

Точно,а кто же бабников рожает.Не уж то мужики😉

Звезда Очей Твоих

таланты

Любовь

🤔... а если глуп, как дерево... родишься баоБАБОМ.... лезут на свет

Ан
Андрей

Послушайте песню, Виктора Рыбина, там есть ответ на ваш вопрос ,

Звезда Очей Твоих

слушана

Иори

Все берутся из одного и того же места. Любой акушер подтвердит.

Звезда Очей Твоих

Вылез и по бабам?

Иори

Когда у человека нет никаких жизненных ценностей, у него остаются в голове только развлечения типа водка, бабы и игромания. Бабы из этих развлечений самое безобидное

Ванюшин Вениамин

Из-за нехватки мужиков и огромным спросом на отдельных особей

Звезда Очей Твоих

Хотелось бы узнать ответ всё-таки

Ванюшин Вениамин

Регулярный секс облагораживает женщину и продлевает ее активный возраст

Звезда Очей Твоих

😁 опять хотелось бы узнать ответ, а не это вот всё

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ понятно. Ответа у Вас нет. Только странное мнение

Ванюшин Вениамин

Все таки попробуйте , если можно

Владимир Бахмутов

Скажу так, что их не было бы, если бы было понимание и уважение

Владимир Бахмутов

🤔например?

Звезда Очей Твоих

Например условия совершенно с бабниками не согласуются

Владимир Бахмутов

Ну. Однако ж по вашим словам большинство бабники. Так? Значит не уверены в себе

Звезда Очей Твоих

По моим словам? Большинство? Однако!!!

Ви
Виталий

Полигмность у мужчин в крови) просто кто то поглупее и наглее

Звезда Очей Твоих

эммм... И которые из них бабники?

Ви
Виталий

Смотрите по развитию умственному

Валентина Пакшина

"Воспитание" окружением легкодоступных современных "дам"‼️

Андрей

Скорее не берутся, а становятся, берёмся все с одного места.

Звезда Очей Твоих

если придираться

Андрей

Да нет, с возростом.

De
Denis

Откуда и все остальные. Процесс размножения одинаковый. 😁

Vladimir Osheschko

Это люди, которые ищут женский идеал. Стало быть это вечно.

Юра Юр

от нехватки внимания и нормального мужского воспитания

Звезда Очей Твоих

😁 да? И как это связано?

Юра Юр

напрямую
почему мальчик так ищет какой то уголок и сразу бежит от туда?
эти люди глубоко несчастны, хоть и строят из себя непойми что
боятся, что не справятся, так он влез, нагадил и сбежал
в отношениях же нужно трудится и стараться, брать на себя ответственность и вести за собой, а вот тут уже нужно правильное мужское воспитание
слабый, раненый и не уверенный в себе, но старающийся убедить себя и окружающих в обратном с большой долей вероятности будет бабником или как минимум ненадежным выпендрежником

Звезда Очей Твоих

прежде чем строить эту стройную теорию, необходимо представить, что не каждому мальчику уголок рад

Звезда Очей Твоих

вот отсюда и пляши

Юра Юр

так одно другого не исключает

Звезда Очей Твоих

а я тебя про необходимые условия спрашиваю, а не дотаточные

Юра Юр

люди не машина и таких условий нет