Папин Друг

Будте бдительны на сайте е...ты: один печет потом пиво варит, нацистка богиня и всякие троли типа ивана иванова, инкогнито, инквизитора ипр?

Ответы
Э М И Л Ь

"Инквизитор Инквизитор" - не тролль... У него нет тематической информации из инет и СМИ источников: просто говорильня.
А вот хохлы предоставляют ссылки на сайты, где есть прямо перекошенная информация, специально представленная зрителю в таком ракурсе, чтобы затмить его сознание - чистая пропаганда. Пример...
ИНКОГНИТО (цитата): "Быдло ты тупорылое - я живу в Донецке, в логове ваших паскуд, которых путлерячая ваша сука сюда заслала и вооружила. Как бы ты, козлина, вел себя, находясь во вражеской среде? Вы, падлы проклятые, всегда не давили спокойно жить всем странам бывшим республикам СССР. Ты, сука проклятая, никогда и не был братом нам, потому, что ты - паскудная кацапская тварь, которую ненавидит весь мир"
Позже решили посмотреть IP - Черниговская область! Ясно же, что проплачен!..
Более того, тролли банят всех, кто хоть немного соображает - их не устраивает диалог, ибо они сами попадают иногда в ловушки, собою же расставленные (как вышеуказанный пример!).

Папин Друг

Ну он просто ебанат...

Э М И Л Ь

Здесь есть ещё "типица" с ником Ататаева (несколько дней назад - Атаева)... Постоянно глупые вопросы о воспитании...Посмотрел поконкретнее, на мэйле.Появилась год назад и соответствует параметрам одной бывшей воспитательницы омского детского дома, у которой на воспитании съехала крыша и она получила 6 лет строгача за педофилию (так малышей - пацанов воспитывала...).В общем, по моим скромным подсчетам, здесь около 30% инвалидов (половина или больше - не ходячие) и 45% (не менее) тех, у кого "крыша подтекает". Остальные - пенсионеры, эмигранты и работающие (самая малая часть), которые заглядывают чисто поглумиться!

Папин Друг

Ататаева- это вообще песня, но судя по нику не без юмора- я давно над ней куражусь, но она пока держится...

Sergey Big Bear

А ты то кто,мил человек?Не мусор пукинский,жидовский случаем?

Папин Друг

Горные жиды...- такого не слыхал еще...))))

Sergey Big Bear

Остатки жидовского каганата.Про бухарских евреев слышал?Про Азербайджанских?Про Грузинских?Ты,хоть что-нибудь по истории своей страны читал?Или Русь не твоя страна?

Папин Друг

Так понятно, что они есть, но не все же жиды из них...

Папин Друг

Так понятно, что они есть, но не все же жиды из них...

Sergey Big Bear

Ты русский?Я русский и горжусь этим.Знаешь как в Европе называют евреев?Жиды.Это их название.В Чехии еврейское кладбище Židovský hřbitov так на указателях,картах и GPS навигаторах пишут.И это нормально.

Максим Герасименко

Что значит быть бдительным? У каждого своя голова на плечах.

Папин Друг

Тогда не будь...

Xyliganka😎

да не говорите,хрень какую-то пишут только

Папин Друг

Ой не буду...)))

Зинаида Кузнецова

Ничего они вопросы ставят иногда разумные

Папин Друг

Иногда и веник стреляет...

Чесноков Василий

Всё нормально, дурака по полёту видно!)))

Папин Друг

Они ещё и летают- ващще шляпа...

Ольга Хворост

Че ж так нервничать, пропускайте мимо.

Папин Друг

Замётано...

Ольга Хворост

Метайте и дальше

Папин Друг

Как скажешь начальник...

Эшкобил Хидиров

Спасибо ! Хороший совет. Согласен.

Папин Друг

Нема за шо...

Ленточка В Косе

а вы думаете инкогнито тролль?

Папин Друг

Божественная ...- это истина- не всем дано ее познать...

Ленточка В Косе

Ну а тогда получается метание бисера

Папин Друг

Нет- это не тот случай...- истина дана- надо только суметь взять...

Ленточка В Косе

Ну тогда будем стараться

Папин Друг

Будем...

Валедин Сапиев

спасибо за предупреждение...

Папин Друг

Нема за шо...

Валедин Сапиев

Удачи

Папин Друг

Взаимно...

Украинец Из России

уже знаю. они все у меня в чс.

Папин Друг

Правильное решение..., горячо одобрямс...

Kanat.75Kz.ml

Да имя русское позорит Иван

Папин Друг

Определенно...

Надежда

спасибо..уже встречались))))

Папин Друг

Нема за шо...

Надежда

океюшки...

Чн

Политики больше чем нужно.

Папин Друг

А сколько нужно...?

Чн

Обсуждая в низах вызываем большую вражду между людьми.

Папин Друг

Вы излишне локаничны...

Чн

Такое мировоззрение что поделаешь уже сложилось.

Папин Друг

Какое мировозрение...- я говорю слишком обрезанно изъясняетесь...- о каких низах идет речь..., о низах чего..., кто эти низы...???!!!

Чн

Люди не связанные политикой.

Папин Друг

Таких не знаю...

Украинец Из России

этих придурков.уже знаю.

Папин Друг

Океюшки...

Украинец Из России

инкогнито меня вЧС сунул. мне насрать.

Папин Друг

Я его тоже... сунул...)))

Украинец Из России

дурень он.

Папин Друг

Дурень- это я, а он утырок конченный...

Украинец Из России

аж того хуже.

Не Скажу Не Скажу

без них было бы скучно 😄

Не Скажу Не Скажу

троллинг - это провокация на какую-то реакцию. Будь то флейм или просто эмоции.

Папин Друг

Нет- это не верно...

Не Скажу Не Скажу

напишите ваше мнение. Как верно?

Папин Друг

Вернее- это не точно...:Тро́ллинг — злонамеренное вмешательство в сетевую коммуникацию, выражающееся в нагнетании участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил объекта сетевой коммуникации и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия.Прямой аналогии из обычной жизни для явления троллинга подобрать нельзя. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения.Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.В частном случае троллинг — провокация «жертвы» с целью обратить на себя внимание.

Не Скажу Не Скажу

"провокация на какую-то реакцию" - я именно так сказал. Абсолютно верно.

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

А к кому относитесь вы?

Папин Друг

надеюсь к нормальным...

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Я рада что это так , вот сижу тут и сама возмущена до предела!До чего мне их жаль !

Аб
Абида

И что с ними делать? O_o

Папин Друг

Мочить в сортире...- шутю...- ничего...- игнорить- самый лучший вариант...- всем миром...

Аб
Абида

Абсолютли ага)))))

Папин Друг

Океюшки...

Украинец Из России

ок знаю эту с во лочь.

Папин Друг

Океюшки...

Виктор Шибанов

Да ухо держу востро !

Папин Друг

Это хорошо...