Анжелика

Кто такой ХОЛОСТЯК???

Ответы
Иван

Высок, красив, отлично сложен,
Он не считал своих побед,
К его ногам букет возложен
Прекрасных чувств от юных лет.

Но к узам бога Гименея
Он не стремился никогда,
От восхождений не пьянея,
Брал стены гордых без труда.

И капитал уже умножен,
Своей судьбе он сам творец,
Высокомерьем отгорожен
От воздыхания сердец.

Но не продажны только годы:
Не купишь их гербом монет;
И рухнут каменные своды,
Коли в душе опоры нет.

Не разделить с любимой ужин,
Весь звёздный вечер одному,
Ему никто уже не нужен
И он не нужен никому…

Вадим Странник_________16-09-2007

Alexandr S.....e

Нет конкретики, ибо классически-это должен бы быть импотент...Ну- бобыль- не имеющий потомства, женатый- типа-НЕ холостяк...Да ну на фиг...Детей - нет, своих-растит чужого сына...Или- дочь...Не холостой? Вот- он, 100% "Холостяк"!

Анжелика

Ой...нет же ...Не думаю,что импотент .Не имеющий потомства- бездетный! )))А,холостяк- он ещё ни разу не был женат

Alexandr S.....e

Но это не говорит, что он- потенциальный холостяк..Зелёный-100%-потенциальный семьянин!

Анжелика

Холостяк до тех пор ,пока не женится ))

Alexandr S.....e

По моему личному мнению-холостяк, это именно то, что Я описывал...То есть-бездетный, а имеющий 20 детей, не женатый никоим браком- просто мерзавец, если он- не содержит своих детей...холостой....

Анжелика

Ну хорошо....спорить не будем ))))

Alexandr S.....e

Я - не спорю, высказал, не навязывая-Вам-свою точку зрения, Бог-судья!

Анжелика

Да уж прям...чего ему тут судить то )))

Есадзе Искендер

.....в старые добрые времена так называли мужчин не родивших (не создавших) детей.... Прохолост.... У нас значение этого слова приобрело другой смысл - одинокий мужчина.....

Анжелика

Такого не слышала ))

Есадзе Искендер

.....есть много в жизни друг Горацио чего не снилось нашим мудрецам.....

Анжелика

Прикольно

Есадзе Искендер

......читайте классиков.....

Григорий

это мужчина который живет для себя в свое удовольствие-ездит по миру-спит с женщинами на свой выбор и желание-ест то что захочет-куда откуда зачем знает только он

Анжелика

Завидуем))

Григорий

умница

Георгий Меньков

Свободный мужчина, если конечно он мужчина. Т.е. и приготовит, и постигает, и уберётся без посторонней помощи, и ещё если не живёт с мамой.

Анжелика

)))))

Анатолий Кульбицкий

Лет до 30- мужчина, ищущий свою единственную любовь, с 30 - 40 неуверенный в себя неудачник, после 40 впадающий в какую-то веру или религию

Анжелика

думаете ?

Анжелика

может и так

Стас Васильев

человек с психическим расстройством, которого не терпят больше суток женщины и он не может дать женщине больше чем одна ночь.

Анжелика

мне так не кажется

Стас Васильев

значит креститесь

Анжелика

зачем же ....крещусь в других случаях

Стас Васильев

вот и на этот случай отражается.

Анжелика

не-а

Алекс Венцель

Эмоциональный импотент или просто больной мужчина... Хорошие мужики на дороге не валяются , их подхватывают на лету...))))))))))

Анжелика

Я так не думаю...он наоборот счастливчик

Алекс Венцель

Холостая жизнь меняет психику человека не в лучшую сторону. Просто всё это происходит незаметно...

Анжелика

Возможно ,вы правы

Валерий Коровин

Это мужчина, который моет посуду, когда она уже не помещается в раковине.. А носки стирает, когда они уже стоят..😲😱

Анжелика

))))) думаю холостяки с вами не согласятся

Мурат Джумагажаев

Это удачливый мужчина который в вас женщины во время рассмотрел что тирагки и кровосомки и еще за все это не благодарные

Анжелика

спасибо за ответ )))

Екатерина

это либо мудрец Высшей степени...либо депрессивный тип, ноющий и ругающий все на свете...первый большая редкость...

Леонид Шестаков

не имеющего семьи... плодить детей дело нехитрое... если не монах, то всё равно, что то с психикой....

Анжелика

Можно иметь семью...детей...и иметь испорченную психику

Леонид Шестаков

диагнозы разные....

Анжелика

Но холостяк все же ,может быть и с нормальной психикой))

Леонид Шестаков

да неинтересно мне это...если вы добиваетесь конкретного определения, то расскажите о конкретном холостяке....

Efim Certan

ЭТО НЕЖЕНАТЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВСТРЕЧАЕТСЯ С РАЗНЫМИ ЖЕНЩИНАМИ И ОКАЗЫВАЕТ ИМ ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ .... В ПАСТЕЛИ

Александр

Холостяк — это человек, у которого есть все для семейного счастья, и поэтому он не женится. (Борис Крутиер).

Анжелика

Ответ очень понравился ! Исчерпывающе!

Анжелика

Спасибо за цветочки )

Наталья Тюленева

Как-то слышала такую фразу. Холостяк - это тот, кто хочет жениться, и одновременно радуется что не женился)

Анжелика

Классно сказано))

Наталья Тюленева

А говорят, что женщины не знают, что хотят)))

Анжелика

Знают..

Виталина

Холостяк!!! Мужчина. который кишится своей свободой, а в душе жаждет любви и женится на любимой и любящей

Анжелика

👍как и любой мужчина

Zero Vector

Мужчина уверенный... что сегодня ночью... у него в постели будет лучше... чем сегодня выпорхнула утром... )))

Zero Vector

Я не люблю о личном...

Анжелика

я поняла )))не буду))))

Zero Vector

Да нормально все...)))

Анжелика

привет ))

Zero Vector

hi...

Ди
Димитрий

Счастливый , не зависимы и успешный человек . Либо бедолага , пьянчушка , не кому не нужный маргинал .

Анжелика

Спасибо за ответ)

Равиль Гарипов

Это человек который думает что он не под каблучник и может это произнести в слух громко 😄😄😄

Анжелика

))))))

В.
Владимир .

Который не видет толк от женщин и ему они нужны только для секса т как это потребность от природы

Анжелика

cпасибо

В.
Владимир .

Белорусы это белая Русь , а украинци - это у окраине руси ))). Так видать и есть ) . Так то все славянские народы , не нужны мы другим вот и развалили СССР . СИЛЬНЫЕ СТАНОВИЛИСЬ И БЫСТРО РАЗВИВАЛИСЬ

Анжелика

да ))))это так )))))

Надежда Брикман

Холостяк он и в Африке оказываеться холостяк. Переступил порог дома и готовый холостяк ха ха ха