Анжелика

Кто такой ХОЛОСТЯК???

Ответы · страница 7
Фархад Исмаилов

Это я. 😁😅😂🤣🙃

Фархад Исмаилов

Почему же? Был, два сына. 12 лет, как в разводе. Живу с одним сыном, второй - в России.

Анжелика

Значит не холостяк.Разведенный вы

Фархад Исмаилов

Ага. А разница? Это Вассерман холостяк - так получается....

Сергей Ермаков

Самый счастливый мужчина!😄

Сергей Ермаков

Значит, ещё один день прожит не зря!🙂

Анжелика

забрала цветочек ...поставила в вазочку

Юрий Иванов

богатый и свободный человек...

Анжелика

Ну да..приблизительно так))

Алексей Сладков

Почтичто ддрочильный станок!

Анжелика

Думаю наоборот более свободный в выборе

Евгений Коломийчук

Тот кто таких как ты посылает

Анжелика

ни как не успокоитесь ?)))))))))))))))))

Ирина

сынок...маменьки...подьюбок....

Анжелика

Совершенно не обязательно))

Mарго Беккер

Вот именно, просто умный, в поиске!

Mарго Беккер

Щас же сплошные *когти, как у крокодилов и мысли о пластике только* -оно надо умному?

Александр Лакуша

тот, кого пока ещё не выбрали

Александр Лакуша

выбирает всегда женщина...

Анатолий Тепляков

Тот, кто не может иметь детей

Анжелика

Неееет...это бездетный.Холостяк ,тот кто ни разу не был женат

В. Ш.

Мужчина не состоящий в браке

Анжелика

Точно))) а многие мужчины отвечают: Я холостяк!- не были женаты?- был! Два раза! И 4 детей))

Павел Мерзликин

Моральный урод, наверно.😄

Павел Мерзликин

Ну, тогда кто же этот прохвост?)))

Анжелика

холостяк он ...))а не прохвост )))

Павел Мерзликин

Ну вот все и разрешилось к всеобщему удовлетворению.😉
А ларчик, окатывается, просто раскрывался.😃

Павел Мерзликин

Ну, как о чем? Холостяк - он и есть - холостяк. Или весь словарь просеять предлагаете?)))

Анжелика

там что ???????написано , что он прохвост ???🤓

Аксакал-Хан-Паша

...странные вопросы...пошли...

Анжелика

пошли.....пошли ....
а есть ограничения ?

Аксакал-Хан-Паша

...я понимаю когда спрашивает 5 летняя девочка...

Анжелика

в ваших вопросах.....прям Аксакал чувствуется ))))))))))

Та
Татьяна

Тот, кто не желает жениться.

Анжелика

Точно и ни разу не был женат

Alexander Yaskovsky

Человек без излишних забот.

Alexander Yaskovsky

Был такой период в жизни. И плюсы и минусы есть в этом состоянии.

No Ne

Толстяк у которого холодно

Анжелика

Не думаю так 😄😄😄

No Ne

Как вариант 🤷‍♂️🤭👍

Анжелика

Во многих семьях холодно и не уютно

Лидия Куркина

Закомплексованный человек

Анжелика

Он холостяк... значит ещё не пробовал ужиться

Анжелика

Может ценит личное пространство?

Балбес

Тот, кто не связан браком...

Балбес

🍦🌸🥂

Анжелика

😊😊😊с утра?

Балбес

Во, блин... Утро уже... 🧐

Анжелика

( пою) утро наступило,утро наступило,утро наступилоооо)))

Балбес

👍а я сейчас в люлю пойду...

Alex Yesa

мужчина без жены ему везет

Анжелика

у нее огромный дом был....а они со своей справочкой о беременности ко мне пришли ...и жить у нас остались ....

Alex Yesa

а у тебя что одна комната ?

Анжелика

две .....во второй комнате младший сын

Анжелика

у меня кухня большая .....мы по месяцу так спали...месяц я ...месяц сын
чтоб немного личное пространство было...
Я читать любила поздно...сыну в школу ....выспаться нужно был

Анжелика

потом уходили ...к маме ...И теперь снова со мной ...но временно ...
А сын мой настоящий мужчина ! отличный муж....и отец

Леди Мила

пустой бесполезный патрон

Анжелика

ну почему ж так ???
не всегда ....

Барон Де Гофмансталь

Человек без обязательств))

Олег

Думаю что кастрированный.

Олег

Холостяк – это, в большинстве случаев, тот, который немножко запутался. И в жизни, и в самом себе. Он прекрасно понимает, что одна голова – хорошо, а жить с женщиной всё-таки лучше. Но не понимает, какая женщина ему нужна, какой женщине нужен он, с чего начинать, чем закончить; как быть женатым, но при этом жить почти как холостяк; как это всё вообще у людей происходит?

Он, сидя один, всё это тысячи раз прокручивает, дополняет, исправляет, корректирует. Но мысли остаются мыслями. Они быстро вертятся, да не скоро дело делается. Воз стоит на прежнем месте, возница тоже. Возникает типичная ситуация, когда баба на возе и не была, а кобыле всё равно не легче. Разбитое корыто по-прежнему разбито, по столу кофе разлито, кошка не причёсана и неумыта. И лицо не побрито.

У холостяка два направления работы мозга. Они противоположны, как две стороны у Луны: 1) он жадно ловит все рассказы об изменах и скандалах в чужих семьях, успокаивая себя: «Ну вот, а меня этот крест не настиг»; 2) не менее пристрастно ловит и новости о счастливых семьях. И с досадой понимает, что это счастье проходит мимо него, даже пальцем не касаясь.

Холостяку не удалось найти свою половинку. Не встретил. И она его не встретила. Потому что он шёл своей холостяцкой дорогой. Женщины там не ходят. Зачем переубеждать и тревожить холостяка, если его мозг уже отталкивает всяческие идеи о женитьбе?

Но не будем сводить размышления к тому, что «холостяк – это неудачник». Или, тем более, что «холостяк – это плохо». Лучше сказать – «Холостяк – это его и только его дело». И обстоятельства, благодаря которым или по вине которых он не сумел найти себе жену – это тоже исключительно его дело.

Олег

Я старался🥃🍸🍩🌹🤝

Анжелика

Спасибо)))))) и за цветочек))) поставила в вазочку .Как обстановка на мвас ?

Олег

Возможно,что бы не создавать паники.

Анжелика

Спасибо))) цветочек в вазочку