Павел

сегодня пятьдесят лет Бременским музыкантам.правда мульт класс?

Ответы
Лариса Лужина

Классный!!! Я его смотрела раз 50. Специально ездила в малый зал к/т Россия, там его показывали, и в к/т Баррикады. он тоже там часто показывался. Что интересно: очень люблю Магомаева. Но Трубадур - это всё же Анофриев. Он лучший

Владимир Михалыч

Прекрасный мультфильм! Обидно, что вместо его и подобным нашим мультикам, гонят заграничную чушь типа Том и Джери... Догнать... стукнуть... и прочее . И это называется воспитание подрастающего поколения...

Света Life

Наш ковер, цветочная поляна ! Наши стены, сосны -великаны ! Наша крыша, небо голубое ! Наше счастье жить такой судьбою ! )))))))🌈✨✨✨🌈

Владимир Козырев

помню внашем городе 2 или 3 телека на весь двор все ходили смотреть даже новости и никто не отказывал

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мы 25 лет живём в городе Бременских музыкантов , но местные жители не смотрели этот мультфильм

Эл
Эльвира

Думаю: мужиков, что ли, больше не было, что с бродячим музыкантом сбежала?

Дилмали Грегори

А мы, старшее поколение, до сих пор напеваем отрывки из этого мультика!

Елена Данилова

Правда! У меня пластинки были, слушала по нескольку раз на дню...

Светлана Степанова

пересматриваю!мультик-класс!даже племянника подключила!

Анатолий Дилан

Ну конечно Паша,если даже Муслим согласился там спеть.

Solomon Gruzmarg

Её ее еее ееееейс.,, Наша крыша небо голубое "

Ольга

Классный, нравятся мелодии в этом мультике.

Пётр Русин

да уж! им до пенсии еще пиликать и пиликать))

Дэ
Дэн!!!

я последняя серия не очень...зато правда...

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! Я их сначала на пластинке услышала.

Толя Петровский

Ну хороших советских мультиков много.

Светлана Мейтина

Это правда---класс!👍👍👍

Natalja Seleznjova

Да шикарный теперь такие не делают

Татьяна Шаборонина

Классика советских мультфильмов!

Владимир Литяйкин N

Как наших обсуждайцев бросает