Маркиза Простая Баба

В детстве, я часто прикалывалась над "женихами" сестёр. То помидорами или абрикосами обкидаю с подружками, то скажу, что сестра уже ушла гулять... А Вы сильно своих сестёр-братьев любили?

Ответы
Телефонист Вася.а

У меня пять сестер,я последний,первые четыре на много меня старше,когда стал осознавать себя они уже все были замужем и жили отдельно.Самая младшая сестра старше меня на три года,по детству дрались страшно.хоть во дворе тусовались одной большой компанией.Приехав в Израиль обосновались все в одном районе,минимум раз в неделю все встречаемся.разница в возрасте стёрлась.Две сестры вдовы живут с мамой(93 года). Там и встречаемся,если все собираются человек 30. В определенный момент жизни понял,что больше человеку особенно и ничего не нужно есть только семья.Всех люблю и уверен,что это взаимно.Во простынь накатал аж палец устал.

Маркиза Простая Баба

я с сёстрами тоже живу очень дружно, хоть и живём далеко друг от друга. и тоже с годами пришло осознание, что важнее семьи нет ничего. Здоровья Вашей мамочке.

Алевтина Немерова

У меня был младший брат, а я - его нянька.... Любила....

Мария Яковлева

Сильно. Но ссор и драк было много

Маркиза Простая Баба

а сейчас дружите?

Мария Яковлева

Да, и все со смехом вспоминаем)

Сашка Я)))

и люблю по сей день

Михаил Лазуро

Примерно так же.

Андрей Андреев

порву за нее

Маркиза Простая Баба

у нас мама умерла, а он сказал мне, что так и надо, что мама умерла. я сестре рассказала, ну она и двинула

Андрей Андреев

прости, я даже и не подумал

Маркиза Простая Баба

за такое и покалечить можно было, дети жестоки

Анатолий Почтарёв

бил их часто

Анатолий Почтарёв

за все. глупый был

Александр Массажист

нормально

Владимир Март

Ревновал!

Владимир Март

А Ваша сестра? Не любила?

Маркиза Простая Баба

я младшая была )))

Владимир Март

Могла и подсказать!

Маркиза Простая Баба

ещё чего?

Владимир Март

Ты сама?

Ле
Лена

Сильно))