Светлана Ахмедова

«В «Азове» практиковалось людоедство. Один из пленных сознался в этом», — сказал Волков, выступая в Верховном суде РФ...." Как вам новость?

Ответы
Михаил Гехт

Но есть, однако же, ещё предположенье,
Что Кука съели из большого уваженья,
Что всех науськивал колдун — хитрец и злюка:
«Ату, ребята, хватайте Кука!
Кто уплетёт его без соли и без лука,
Тот сильным, смелым, добрым будет — вроде Кука!»

Св
Светлана_Светлана

Сейчас они во всем сознаются. Чтоб самим отмазаться и других сделать более крайними. Чтоб Мыкола не сел за убийства он скажет что Олексей ел мысо человека. Глядишь прокурор про Мыколу и забудит.

Роман Пивоваров

Вам нужно копнуть глубже. Роберт Конгвест, « Жатва скорби» про голод в Украине 1929-31 года. Эта книга до сих пор не переведена на русский язык. Рекомендую к прочтению.

Светлана Ахмедова

дождуь перевода

Роман Пивоваров

Такие вещи переводить не будут. Голод в Казахстане, начале 20-х тоже не как не освещается. Блакадный Ленинград, тоже с канибализмом было в ё в порядке, людей харчили, как с добрым утром. Много примеров и в более спокойное время. Супружеская пара из Ростова, так там даже тушёнку заготавливали ! С размахом было!😁 много людоедов и в тюрьме Чёрный дельфин.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Роман Пивоваров

Да, насколько известно даже в сравнительно недавнем прошлом, территории современной Москвы, и далее на восток, были населены канибалами! И там с этим вопросом было в порядке вещей! Может и какая генетическая приемственость и есть. Как знать. История это приёмки!

Ал
Алексей

запросто . если крыша поехала на все пойдет . вона соседи за 85 на лоджии дом из блоков устроили с маленьким окошком . в трешке живут .

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это и не новость вобщем. в телеге видео есть. не для слабонервных. Канал-рикошет.

Языческий Кот

в российском сизо они скоро признаются, что инопланетяне.

Василий Толстихин

зеля лучше придумал-да ну их нафиг этих фашиков-БАХ

Ахим Ноел

Война. голод не тетка, а брат. Кушать то хочется.

Светлана Ахмедова

у них еды там много было....Возможно, это не про завод "Азовсталь"....а раньше

Ахим Ноел

Возможно

Любовь Золотарева

Чему же здесь удивляться. Там уже давно нелюди.

Александр Гусев

Ничего удивительного. Звери они и есть звери.

Ск
Ска-0Й

..это уже начали в швеции овертонить окнами

Z-Мимокрокодил-V

От нацистской мрази следовало ожидать.

Товарищ 87

Выступая в верховном суде?Вы серьезно?

Иван Бондарь

дебильная на столько как и ее автор

Имя Фамилия

У тебя своя голова есть?

Светлана Ахмедова

Понимаешь в чем разница...я могу вступить в полемику.................а другие, только картинки или цитаты воруют....а продолжение диалога не смогут организовать. Так что Ваши подколки...не про меня. Я задаю вопросы, которые возникли сегодня.............................................

Имя Фамилия

Не понимаю, только долбоёб может такому поверить.

Василий Теркин

Никому верить нельзя

Сергей Черников

Верится с трудом.

С Э М

Еще одна статья))

Александр Чайка

не удивляюсь

..

Кого судили?

Светлана Ахмедова

все впереди