Помните ли вы имя своей первой девушки?
Помните ли вы имя своей первой девушки?
да помню она наташа а наташи все девочки без обьязательств . может я не прав но мне попадались именно такие прости наташа но это факт
ПРИВЕТ.до сих пор не могу забыть её.а вам это зачем . вы што шпиён. если вы штото знаете скажите буду благодарен
моя первая девушка это моя жена сейчас! Конечно помню!
конечно помню....у меня же ещё нет маразма... 
Говорят время лечит а меня ни как не лечит
Какой именно? Вопрос задан расплывчато
ДА ТЫ ПРСТО ДУРА ПРАСТИМ ЗА ВЫРОЖЕНИЕ
кого считать первой? какие критерии?
да) и буду помнить на всю жизнь)
да и досих пор не могу её найти
моя школьная любовь --Наташа
это классно что ты помнишь меня тоже Наташа зовут
Да помню,а ты первого парня
Да помню,а ты первого парня
да помню и вспоминаю часто
да,помню,но зачем это вам?
ДА ШЛА БЫ КУДА ПО ДАЛЬШЕ
Помню, а зачем вам это?
Помню, а зачем вам это?
Помню, а зачем вам это?
да такое не забудеш