Do
Donatas

вы детям своим рассказываете о расстреле белого дома в москве и захвате власти вооруженным путём

Ответы
Остап Бендер

нет никаких детей и каком захвате власти? пидараст путин уже 20 лет у власти и фсб. Которое нужно уничтожить

Остап Бендер

Думаешь там двойники? Их 5 штук я вычислил. Но украинская контразведка сказала что уничтожат всех причем одновременно! Последнее слово ключевое

Do
Donatas

уверен

Остап Бендер

Вот тогда в россии будут выбирать нового президента который своим указом закончит войну в Украине

Do
Donatas

это вряд ли даже в теории

Остап Бендер

Ну нужно сменить теорию на практику и прекратить назначать лысого кремленвского пидараста 22 года подряд. Все равно его не выбирают а назначают. россия страна идиотов

Ка-Валерчик Гузенко

И про дерьмократичесские выборы тожэж!

Do
Donatas

👍..🤝

Виталий

Ага, Я и про Майдан им рассказываю...🤣

Do
Donatas

а про рф

Виталий

Молодец...😁

Do
Donatas

👍

«Луиzа Каzaти»

Нет, но я рассказываю о третьем туре

Do
Donatas

🤝🌷

Николай Скороходов

..про эьти события СМИ молчат ..

Do
Donatas

🤝

Alisa Warshavsky

Это, из какой фантастики?

Do
Donatas

когда по белому дому хреначили

Alisa Warshavsky

А! Я с детьми уже жила в Израиловке.....

До Элвиса Не Было Ничего

Кому это надо.... Комшиззе

До Элвиса Не Было Ничего

Всём по... Кроме комшиззе

Ли
Лида

Зачем?!!!

Do
Donatas

🤝🌷

Марк Аврелий

да, коту

Cветлана

Нет

Сергей Остёрский

Это было аж в 1993 году. Тогда мы были на стороне Ельцина, который расстрелял парламент из танков.

Do
Donatas

на стороне беззакония

Сергей Остёрский

Признаю, что не совсем понимал, кто прав, а кто виноват.

Do
Donatas

🤝