Леди Мила

Друзья, полетел жесткий диск на компе. Потерялся сайт для бесплатного скачивания книг в электр. версии. подскажите, кто знает... плиз.

Ответы
Дядя Миша

О.о.о! Сколько я этих дисков переменял. Но информацию на флешку скачал, нужную. Потом на новый диск устанавливаю.

Леди Мила

Вот не знаю, что теперь делать.. в ремонт забрали.

Дядя Миша

Мне из Москвы как то писали, что не проблема снять информацию, если диск не был разобран.

Леди Мила

Да, там специалист хороший. Поможет.

Evgenij E

а резервное копирование не делали? архивацию?

Леди Мила

Думаю, потом скопирует.. а сейчас в ремонте, я с ноутбука пишу.

Ал
Алик

Либо его замена или попытка восстановить...

Леди Мила

да, уже объяснили, спасибо.

Николай Верниковский

купи внешний

Николай Верниковский

внешний диск. подключаешь и пишешь