Бываю Хорошей

Почему люди сидят в инете? Может потому что их больше здесь любят, чем в жизни???🤔

Ответы
Алексей Шустин

Привет !!! Ну почему же так ? Многие просто посидеть, отдохнуть, заодно пообщаться.Мне например тут лучше нравится, чем смотреть эти продажные новости ,и различные ШОУ, с Джигарханяном и прочими извращенцами.

Ир
Ирина

Может просто много свободного времени становится? Техникой уже заменили многие дела которые большую часть времени отнимали) даже постельное раньше меняли раз в неделю, а теперь хоть каждый день)

Victor Dyachenko

Мы все разные. Кто-то сидит, кто-то стоит, кто-то бегает. Кто-то в Интернете, кто-то по улицам, кто-то по тюрьмам.

Александр Максимов

Потому что некоторые люди понимают что и вы нуждаетесь в истине. А кто вам ещё скажет о ней?

Бываю Хорошей

А не много ли вы на себя берёте, смотрите не надорвались бы

Александр Максимов

Много ума не Нужно, чтобы изучить Божий закон и передать его вам. Я конечно могу и надорваться, но ради вас я готов!!!

Бываю Хорошей

Спасибо, мне такие жертвы не нужны

Александр Максимов

Так не вы решаете, за себя решаю я, тратить ли на вас время в угоду Богу или идти дальше предоставив вас вашим грехам. Молиться за вас или нет тоже решаю я, а за себя можете решить только вы!!!

Бываю Хорошей

Понятно

Николай Кузьмичёв

может. они могут здесь рассказывать сказки. В жизни их сказки уже не интересны

Же
Жека

Оксана, привет. У каждого свой интерес в инете. А сама что тут делаешь?

Бываю Хорошей

тоже что и все

Же
Жека

Понятно.

Ме
Мечтатель...

Здесь можно соответствовать своему выдуманному образу, идеалу...

Александр Дементьев

Просто иногда выдаётся свободное время!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Затруднена вазможность передвигатса

Alexandr Galkin

Вот те вопрос, вот те ответ😁😁😁

Игорь Тишковец

тут лучше чем телевизор смотреть...

Бываю Хорошей

Согласна

Vasilii

Потаму что нефиг делать

Вл
Владимир

Просто меньше достают.

Константин Михайлов

Да наверное вы правы.

Владимир Литяйкин N

Высокая вероятность

Надежда Кнышова

От делать не хер))))

Галина Мазяркина

Сомневаюсь в этом.

Андрей Чан

В полне возможно.

Ви
Виталий

Не думаю что так..

Фердинанд Маггелан

вероятно