Сестре назначено пособие по безработице.
Мы прочитали, что пособие установлено в размере 4500р., а ей начислено 1900р.
Это каким образом?
Вечно Жрущий Черновод
Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова
а это зависит от размера заработной платы, которую она получала . когда работала.
Вечно Жрущий Черновод
Она после учёбы. Нигде не работала.
( * ; *)Татьяна Наумова
ну и о чем вы спрашиваете? откуда возьмется процент с какого начисляются денежные средства?
Эл
Элексей
ха у меня с пенсии сняли 2600 и жене по инвалидности дали 2600 . это не наглость?
Mateo Osman
Да уж Россия бедная страна (
Вечно Жрущий Черновод
Она с надеждой ждала этого, что сможет хотя бы за квартиру платить, а тут даже в магазин сходить - курам на смех..
Mateo Osman
Издевательство Россия на 2 месте по добыче нефти ))) а Сауди Арабистан на 10 ))
Vahram Karapetyan
Не как ...подайте в суд...
Александр Хохлов
2600 - налог на дожди...
Ку
Кукулькан
это не сюда
Ку
Кукулькан
я конечно
Ку
Кукулькан
так я вижу
Ку
Кукулькан
а что это даёт?
Вечно Жрущий Черновод
Бля, очень смешно, да.
Ку
Кукулькан
Вы о чем!? ))
Оля Огородник
вот так