Мальбонте

Сестре назначено пособие по безработице.
Мы прочитали, что пособие установлено в размере 4500р., а ей начислено 1900р.
Это каким образом?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

а это зависит от размера заработной платы, которую она получала . когда работала.

Мальбонте

Она после учёбы. Нигде не работала.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну и о чем вы спрашиваете? откуда возьмется процент с какого начисляются денежные средства?

Эл
Элексей

ха у меня с пенсии сняли 2600 и жене по инвалидности дали 2600 . это не наглость?

Mateo Osman

Да уж Россия бедная страна (

Мальбонте

Она с надеждой ждала этого, что сможет хотя бы за квартиру платить, а тут даже в магазин сходить - курам на смех..

Mateo Osman

Издевательство Россия на 2 месте по добыче нефти ))) а Сауди Арабистан на 10 ))

Vahram Karapetyan

Не как ...подайте в суд...

Александр Хохлов

2600 - налог на дожди...🙂

Ку
Кукулькан

это не сюда

Ку
Кукулькан

я конечно

Ку
Кукулькан

так я вижу

Ку
Кукулькан

а что это даёт?

Мальбонте

Бля, очень смешно, да.

Ку
Кукулькан

Вы о чем!? ))

Оля Огородник

вот так