>•☆•<Танюшка>•☆•<

Чем понедельник удивит? Многозначущим праздником 25 Сентября- День тикающих часов ! Напоминает, что бы мы бесцельно не тратили время на пустые разговоры, дела.....

Ответы
День Сурка

приезжаю как то в гостиницу говорю хозяйке снимите часы а то громко тикают, она грит вот нервный народ пошел всем тикают а нам не тикают, Так они на море живут среди кипарисов у них нервы крепкие не то что у нас городских

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ясно)))))))))))

Nikola Mahkov

это красиво--тикают!тик-тиктак стучат часы ты послушай со мною вместе=тик -тиктак стучат часы,чтобы встретиться нам!.....-песня..

Том

Понедельник почти всегда удивляет, не всегда хорошо, но все к лучшему. Ваша новая ава мне нравится больше

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вы правы, все к лучшему......спасибо)

Татьяна Фищук

У меня кончилось "бабье лето" Попрощалась с морским купанием до лета 2018г. Сушу купальник в тоске.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Эх....а как хотелось бы к морю..

Татьяна Фищук

ТЕРПЕНИЕ и НАДЕЖДА. Будет ЛЕТО и БУДЕТ МОРЕ. Впереди белоснежная,чистая, весёлая ЗИМА!!! У природы нет плохой погоды.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Конечно вы правы)))

Дмитрий Игнатьев

И лучшие умы этого сайта два дня рядились, что же означает этот день тикающих часов...😆

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А ответ оказался прост)

Марина Кюри

У нас сегодня крестный ход был, весь центр до вечера перекрыли, еле до дома добралась.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..весело...

Жамиля Батталова

кончилось время, когда надо его беречь. Теперь надо каждую минуту жить осознано

Нэлли Минина

Часы оттикали и скоро наступит 26 сентября. Так что сегодня удивлять уже нечем.

..

А у меня сегодня на стене кухни часы встали. К чему бы это?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Батарейку сменить..и начать новый отсчет времени))

Усмон Хакимов

я всегда не трачу время на пустые разговори ))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Молодец!)))

Усмон Хакимов

ой умница пиши жду ))))))

Валентина Бабичук

Значит будем справлять день тикающих часов!!!

Александр Шапаренко

А 26 сентября разве не день тикающих часов?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Потому, что 26 другие даты

Александр Шапаренко

Опять двадцать пять. Так 26 и есть дата? Может быть "другие события"? Тогда почему 25 сентября "День тикающих часов"?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Сорри..я наверное не понимаю вопроса...

Александр Шапаренко

Странно (кажется по русски пишем) Ну что ж прощайте.

Ге
Георгий

Вот вот ...чтобы работали а не болтали ..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Тик -так))

Ксения

⏲️ ⏰ 🕰️ ⌛ ⏳

Василий Клепцов

им бы понедельники взять и отменить

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это точно!🎶🎵🎶♩♩🎶🎵

Василий Клепцов

хочу на остров,где весь покрытый зеленью и рубль равен доллару

Михаил Гонтарь

понедельник удивит.выходным днем.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну выходным он вас не удивит)))))😉а вот теплой погодой - возможно)

Владимир Писарев

Тик так ходики пролетают годики

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Точно))🎶🎵🎶🎶🎵

Владимир Писарев

Жизнь не сахар и не мед, никто замуж не берет

Далеко Не Идеал...увы(

день тикающих часов? сегодня?

Далеко Не Идеал...увы(

у меня есть тикающие часы....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Классно)🌹

Далеко Не Идеал...увы(

да. тикают. но в прихожке.

Марьям.

25 сентября мой день рождения.

Анна Виденева

старинные часы еще идут,,,,!