Лесная Царевна

В телефонном разговоре "похвасталась" родителям что в интернете купила всё же книгу Кати Мартыновой "Исповедь Узницы Подземелья", тем самым помогла еще одной хорошей девочке!.) На что папа спросил: А что такое интернет? Я было начала объяснять, и... не смогла!(( Вот как мне объяснить родителям, что такое интернет?

Ответы · страница 2
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

телефонный телевизор 😁

Александр Никушин

Центральная библиотека

Александр Никушин

Примерно можно сказать что сделали мировую

Ал
Александр

параллельная вселенная

ვასო წილოსანი

Показать не пробовала?

ვასო წილოსანი

Да, легче будет понять

Владимир Чураков

Информационное море.

Nikola Mahkov

-мировая помойка!--😀

Ро
Роксана

О какой помощи речь?

Лесная Царевна

Купила её книгу. Показала что она не забыта. И я её всячески поддержу, если придётся..

Ро
Роксана

Вы ее рукопись купили? Или книгу изд-ва АСТ? Если второе, то она о вашей покупке не узнает даже, ей гонорар заплатили.

Лесная Царевна

Вам так важно? Мы о ней здесь уже говорим, "при свидетелях"! Говорим, помним! Ясно?

Лесная Царевна

О Боже!..(( Хорошо что живая))

Он

Поисковая система.

Он

Ну теперь то милиции нет..А хотя для ваших родителей наверное ещё есть..Только в полиции люди,а здесь автоматика..

Лесная Царевна

Милиции нет... А кто же нас защищает? Родителям определённо нельзя так говорить!))

Он

Официально ,-полиция и прочее государство с армией защищает..Про полицию расскажите,мне кажется они крепкие,выдержат..

Андрей Захаров

Всемирная паутина.

Лесная Царевна

Так они её веником начнут собирать)))

Ав
Автор

телеграф по ихнему

Arkadij Latyshev

Просто показать.

Лесная Царевна

Как телек, типа каналы попереключать?))

Arkadij Latyshev

Зависит от Ваших талантов.

Марго Беккер

🥴🤦‍♂️🤷‍♂️

Осеннее Настроение

Сами думайте.

С. В.

Не понимают?

Лесная Царевна

Да. И телефоны у них кнопочные. Они просто не разберутся со смартфоном))

С. В.

У меня тоже плохо понимали даже с кнопочным.А вашим родителям сколько лет?

С. В.

печально, мои в этом возрасте тоже не очень понимали, н овсё же звонили. А после 80 стало сложно

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Бывает...

Лесная Царевна

Интернет - это бывает.. Это как?(

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я имею ввиду - бывает, что очень трудно кому-то что-то объяснить.

На
Наблюдатель

сеть

На
Наблюдатель

примерно