Королевич Принц

Если вас поймает парень в темном переулке и утащит в подземелье где вам свяжет руки?😳🤫😲

Ответы
Елена Высоцкая

Я не брожу по злачным, подозрительным местам одна. У нас в семье есть дог, верный друг и защитник. Если кто-то из нашей семьи едет в гараж ставить машину, берем дога. Ему прогулка из гаража и нам вместе хорошо.

Марина Ермакова

такого не будет, мой Бог меня хранит, а если утащит значит, это будет тебе урок который и других обезопасит, от маньяков ни кто не застрахован, увы...

Хельги Инскаускатите

Да..... меня поймать не проблема...... а руки-то вязать зачем ???? а УТАЩИТЬ ЕЩЕ И В ПОДЗЕМЕЛЬЕ ???? Богатые фантазии... нечего сказать...

Наталия Скворцова

Я его напугаю... Скажу ему рычащим голосом, как из преисподней: ну иди жееее ко мне мой сладкий!!!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))

Королевич Принц

и он пойдет

Наталия Скворцова

Думаю нет:))))

Танюшка Танюшек

Сам напал, сам пусть и обороняется.Блииин, а куда же мне его тащить? У меня подземелья нет....😁😁😁😁

Светлана Белогорохова

Молодой человек,придумайте,пожалуйста,какой-нибудь другой вопрос(поумнее)!Обидеть не хотела...

Юл
Юлия

странные у вас игры,меня трудно утащить )))но если парень ничего то может и сама пойду))

Ир
Иринтер

Смысл тащить в подземелье, если переулок тёмный. Пусть вяжет в переулке.

Елена Якимова

Меня нет. Я не хожу в темных переулках. Не ищу приключений на свою ж.... ..

Юлия Морозова

Мда, читаю Ваши вопросы и......некоторый диагноз прямо напрашивается 😕

Ро
Роберт

Продумываешь какие могут быть варианты, чтоб быть готовым ко всему?

S.
S.b.d.

Абы кабы. ..по мере поступления проблему решим. Собственными силами.

Алёна Генералова

расслаблюсь и приму удовольствие..мне его ооочень давно не хватает

На
Настенька

то сам потом вернет и денег еще приплатит что согласились забрать

Мария Сорокина

У него это не получится.у меня на лбу написано.не трогать-убью...)))

Оксана Головунина

А ему что,выдали справку,что у него 9жизней?Или он мазахист?

Виктор Гордеев

Скорее всего он получит по лицу и ничего у него не выйдет))))

Ир
Ирина

Принц уельский тебе поманьячить захотелось.....фантазер......

Люда Генералова

А зачем уходить в подземелье, нам, что на верху места мало?

Анна Киселева

Если молодой и не маньяк я сопротивляться не буду😀