Гордеев Слава

Всех вас хранит Господь. Но срок хранения у всех разный? Меня хранит и бережёт мой милый Роджер (он на аве)

Ответы
Таисия Иванова

И как бережет? От глупостей или от несчастий?

Гордеев Слава

А глупь и несчастия - суть одно. От глупых, назойливых, любвиобильных не плохо бережёт

Таисия Иванова

Глупость-это отсутствие ума, а несчастья -это стечение обстоятельств....И вы высокого мнения о своей особе, что остальных считаете недостойными вашего внимания

Гордеев Слава

Вы правы. Я не из стада, не как все, не быдло. И отношение ко "всем" у меня вполне адекватное. Каждый обретает от меня по стоимости его. Хах....

Таисия Иванова

Но ведь есть такие, которым от вас ничего не нужно...

Гордеев Слава

Есть. Мы адекватно, нормально общаемся... Но это редкость. Они исчезают и забываются.

Татьяна Шевченко

каждому свое

Гордеев Слава

Угу. "jedem das Seinenull" - это надпись над воротами Бухенвальда. Хах....

Кобра Светлана

чудесно

Наталья Матюхина

🙏