Al
Aleksandr

Россия : 160 км от МКАДа Тверская область земли ВАЛОМ дома пустуют земля гуляет ...это Как ???

–5
Ответы
Алексей Шутов

Да много таких домов в Тверской!Даже пустые деревни есть!

Al
Aleksandr

Поэтому и сбили там самолёт Пригожина 🤷‍♂️

Алексей Шутов

Кто он мне?

Nikola Mahkov

-это так!--сибирь забыла!--

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так по всей рфии.

Виталина

поэтому сейчас в Тверской области заложен уже камень для постройки деревни для негров

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И чё?Сколько уже самых идиотских прожектов благополучно похоронили за последние 20 лет под мудрым руководством бункерной моли.От космодрома и до деревянных небоскрёбов.И этот похорогят.Деньги выделят,разворуют и похоронят.

Виталина

думаю построят несколько халабуд. надо же освоить бюджетные деньги

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они уже давно не заморачиваются.Просто воруют и всё!

Кр
Красавчик

Для Китая.

Зм
Змей

Это раша