Сергей Скороплётов

Что будут делать Киевляне, когда прийдут к ним ополченцы Донбасса и попросят попрыгать?

Ответы
Гульшаш Утегенова

Не киевлян, а фашистов из рады, начиная с Порошенко, надо выбрасывать из окон самого высотного здания вместе со всеми их семьями, прости Аллах, пусть почувствуют боль, если это уместно, сначала их родных, а потом их самих

Вадим Симон

А что будут делать руководители и жители ЛНР и ДНР, когда вся эта теперешняя ужаснейшая ситуация закончится (скорее бы уже наступил мир!), а мировое сообщество их не признает? А такое вполне возможно...

Сергей Скороплётов

Невозможно. Народ разозлили майданутые. Кто то должен ответить.

Вадим Симон

А Вы уверены, что ЛНР и ДНР будут признаны?.. Крыму повезло, а у этих "республик" шансов на несколько порядков меньше...

Сергей Скороплётов

Ну как сказать... Народ замахнулся на большее.

Вадим Симон

Народ-то замахнулся, но... Как говорится, "я бы съел, да кто ж мне даст?.."

Сергей Скороплётов

Если народ задумал, да еще вооруженный... Все получится. И при чем здесь Путин?

Вадим Симон

А я про Путина и не говорил...

Владимир Кубрин

Зачем им Киев, задача выгнать это фашиствующее быдло со своей территории....

Галина

им не мешало бы попрыгать, залежались уже ожидая светлого будущего

Елизавета Акуянова

да знаешь мне кажется не стоит здесь обсуждать эти людскии слезв

Игорь Пасенков

Сьедят все сало которое осталось.Вот что тогда будет?

Алексей Балашов

Все сало я им есть не рекомендую, советую оставить немного чтоб смазать свой задний проход к приходу повстанцев.

Игорь Пасенков

Да им всем там крышу снесло .Дурдом какой то

Евгений Мукасеев

А почему вы думаете что попросят,попрыгать

Сергей Скороплётов

Но ведь прыгали и скндировали.

Сергей Кисель

Киевляне заставят их леч на пол лицом вниз

Сергей Скороплётов

Сомневаюсь, вспомни историю. Разбудили медведя, да еще весной.

Сергей Кисель

брат поверь....медведь проснется и в лес убежит к путлеру

Сергей Скороплётов

А зачем это нам? Я в Киев не приходил с оружием, а для пострадавших Чернобыльцев строил дома и на Хрещатике пил пиво.

Гульшара Жамангаранова

а вы сможете конкретно что-либо изменить?

Сергей Скороплётов

Конечно. Ведь жили то хорошо раньше, а потом все хуже и хуже. Нужно повернуть все назад.

Борис Дмитриев

Будут не только прыгать. О т с а с ы в а т ь.

Наталья Ланец

Мечтать не вредно. Все гораздо серьезнее

Наталья Ланец

Мечтать не вредно. Все гораздо серьезнее

Миледи

их взорвать надо, как они детей взрывают

Николай Гарбяк

попрыгают по трупах сепаратистов

Сергей Скороплётов

Коля, а кто сепаратисты? Славянск с населением 250000, а по нему из установки ГРАД. Городок Счастье, где практически всех мужчин вывезли в неизвестном направлении, а девчат насилуют и комендантом в общежитии нац. гвардии местный наркодиллер , которого неоднократно задерживал ОБНОН, но из Киева приказ отпустить.

Николай Гарбяк

старайтесь поменьше смотреть сказки по российскому ТВ.

Сергей Скороплётов

Какие сказки, я ящик практически не смотрю. Не верю никому. Мне 53, водитель неплохой(люди говорят) ну и в 10 лучших таксистов Москвы попал и не нуждался, зайди на мою страничку в одноклассниках или ВКонтакте Колобок Сладкий. Мне скрывать нечего. С 1 июня в ополчении, что вижу описываю. А вот в моем взводе мужчина 40-45лет из г. Счастье и я видел как он плакал. От него я узнал про наркодиллера. Так что это не телевизор. А 22 июня, проезжая небольшой поселок, за Комиссаровкой, старые люди с батюшкой вышли к нам,освящая дорогу... Откуда они знали ? Мы ведь ехали скрытно.

Николай Гарбяк

и какого хрена Вы делаете в Украине ? что Вы здесь забыли ?денег решили на крови заработать ? у Вас в России всё так хорошо ?не учите жить других если сами не умеете . и не пишите мне больше, у меня нет желания читать Ваш бред.

Сергей Скороплётов

Питух ты! Я к тебе скоро зайду. Жди на рассвете.

Наталья Рогачева

будут прыгать,выбора то не будет

Сергей Скороплётов

Выбор всегда есть--оставаться человеком.

Танзиля Юртаева

попрыгают наверно чтобы угодить

Тамара Зинченко

На дурацкие вопросы не отвечаю!

Сергей Скороплётов

А скакать и кричать это как? Откуда ненависть к русским?

Наталья Мирошниченко

глупые вопросы не комментирую

Елена Думченко

Еще много крови прольется.......

Сергей Скороплётов

К сожалению.

Елена Думченко

Становиться по настоящему страшно............

Сергей Скороплётов

Да война идет полным ходом

Елена Думченко

Разведут нас с.... на войну...беда открывай ворота...

Марина Селюкова

.........Я из Донецка.Поработе