Олег Кладко

Киевляне есть НУ ОЧЕНЬ ВЫГОДНАЯ РАБОТА. Не желаете ознакомится со всеми нюансами этой выгоды?

Ответы
Elena Bark

Я ну очень далеко от Киева...

Лариса Семёнова

На данный момент нет...

Андрей Абидов

а россиянам можно? ))

Олег Кладко

россиянам тоже можно... только для меня это бесполезно... хотя я не жадный могу с Вами поделится

Олег Кладко

это пирамида... впрочем как и всё в большом бизнессе - вас толкают головой в зад 3человека а вы соответственно с такимиже двумя толкаете в зад кого-то... но у корпорации тяньши это само выгодно ... я знаю людей которые за 5 лет работы уже имеют пожизненную ежемесячную премию (пенсия от тяньши) в размере 1500 гривен и это не предел... девчонке 30лет а у неё уже карточка с 1500 в месяц которую она отдала своим родителям... я вас не агитирую... я сам недавно с ними познакомился... по этому ещё в процессе обдумывания...

Олег Кладко

я не знаю точно.. но в россии тоже есть сайты китайской корпорации ТЯНЬШИ - будет время глянте... мне говорили что в россию они поставляют больше товаров

Незнайка В Стране Чудес

Рассказывай)

Олег Кладко

а Киев что? столица Страны Чудес?

Незнайка В Стране Чудес

Тут все наоборот, Страна чудес, столица Киева)

Руфина

мы нет.

Анастасия Шатохина

нет

Олег Кладко

на нет и суда нет... и счастье мимо проходит

Андрій. Ми З України!

?