Лю
Людмила

Ну нет(.Один раз всего себе позволила губы облизать на улице в ветренную погоду,да надо было помадой губы накрасить, и уже герпес.Теперь помажу зовираксом🖼

–1
Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

Людмила, вирус герпеса никак с облизыванием своих губ на ветру не связан. Если он однажды Вас посетил, то остаётся с Вами навсегда, и каждый раз, когда Ваш иммунитет ослабевает, он проявляется.

Не Добрая🤬 Ваще

Я к Вам на прием, слава Богу, не записана))). Ещё раз, всего доброго 🤦

Лю
Людмила

Ну ну

Лю
Людмила

Я между прочим тоже не в восторге что вы в мой выходной день тут со своими болезнями между строк да ещё и бесплатно написываете.Всего доброго

Не Добрая🤬 Ваще

Слава Богу, наконец, попрощались))) Однако ж Вы тут о своих болезнях вещает🤣🤣

Не Добрая🤬 Ваще

Лечите герпес, не затягивайте))

Sergei

Минет поможет.😉

Николай Смирнов

Лизин 👍 🌹

Nikola Mahkov

-маж--