Не Он

Если женщина не права, извинись и уйди. Как можно дальше.

Ответы
Эвелина

Боже ж мой вот это настоящий мужчина!! Респект ... неужели ещё есть такие ?

Не Он

смысл там в том, что он уйдет и никогда не вернется ,он просто не хочет ничего доказывать и иметь с таким существом больше никаких дел )

Эвелина

Совершенно верно ,но поступок мужской ,а не как баба базарная будет доказывать

Ев
Ева

и желательно при этом не поворачиваться к ней спиной 🤣🤣🤣🤣🤣

Ев
Ева

ну и сильно вам этот опыт помог в жизни?)))

Не Он

ну как сказать...я слишком романтичен и добр к людям....поэтому наверное не сильно и помог )

Ев
Ева

мне нравится вот такое определение опыта... опыт - это знание ситуаций, которые в жизни никогда больше не повторятся в точности))

Не Он

)есть еще такое определение что опыт - это мудрость глупцов ....

Ев
Ева

тоже неплохо))

Катерина Горностаева

Аххаха))) посмотрим, как у тебя это получится

Мила Гаева

ну если женщина позволит...уйти...))))

Не Он

вот те раз! )

М(
Милочка (*)

Вот и бегаете всё.....

М(
Милочка (*)

Никакого недопонимания. Мои деды вырастили 12 детей и ни у кого из них не хватило ума бросить....

Не Он

вы сравнили несравняемое ! )) если мы сравним роль тех женщин и современных в семейной жизни это будет шокирующий контент ) современная женщина порой (не все и не всегда) просто охамевшее существо ))

М(
Милочка (*)

Дети обнаглели, бабы охамели, бузовы вами рулят.

Не Он

нами никто не рулит.....мы над схваткой )

М(
Милочка (*)

Ну, да)))

Ир

А кто решает?

Не Он

решает мужчина в данном случае )

Та
Татьяна

это точно

Не Он

) плюнь и забудь о ней навсегда ?

Та
Татьяна

эх мужчины - сразу сдаётесь

Света Дмитренко

👏