Светлана Смольянина

Виртуальные Души в Виртуальных Мирах. Сеть Лекарством Нам Глушит
Одиночества Страх. Комп Погасишь Устало: Ночь Промчалась Как Час. Интернет-Аватары -Тени Истинных Нас.

Ответы
Люцифер

Я иду по поляне я в ней ноги мочу .. я такой же как все- я ебаться хочу)) в тишине -Аватары.... в небесх- звездолет! ну и мерзкие Рожи ну и блядский Народ)))))🤣

Светлана Смольянина

Валяюсь...ржу🤣🤣🤣👍👍

Люцифер

ты там подушку приготовь я щас))🏑

Люцифер

🥑 🥃 🥃

Любовь Алексеева

Нас всех вогнали в интернет, что б мы здесь выкладывались, меньше собирались

Александр Новоявленский

Гындыр мыр мрунгил дунг,харлынг зангл дурдынг манглынд...

Такой Один

Правильные слова...

Алевтина Немерова

🤝 😊 👏

Nikola Mahkov

не понял--

Александр Чайка

верно