Наталья Бабичева

Мужчины, почему на сайте так много достойных одиноких женщин? Они очень разные. На любой вкус. Куда вы смотрите? Или все собрались здесь как на Титанике?

Ответы
Митёк

И гдеж на Вас айсбергов то найти ст олькоюю.Алмазные росыпи???? Дак это сколрее о кащенко говорит. ..Осеннее обостроение недодланных.... Была бы добрая и спокойная, была бы замужеи...... Не фиг пинять на судьбу. Сколько хороших не знаю, все замужем... Да ещё и с удовольствием......Удачи.. дорогая\.

Наталья Бабичева

Послушайте, вы Митек. У меня муж погиб. Был бы жив, я бы и не посмотрела в вашу сторону. Хам.

Митёк

Опять много на себя взяли?? Вам сочуствую.. Простите. Если сможете. Только не нала ла тиианики строить. Дебилизмом желание жить не замените.

ⅅжекоб✭Умба

Этот сайт имеет другое назначение, и потому устроен он без учета возможности знакомств. Здесь нет принципа регионального подбора, многие даже не указывают свой город.

Наталья Бабичева

Какие замечательные люди здесь на сайте! Приятно

Мира Донна

и интересно)

Наталья Бабичева

Только уже поздно. 23.50 Доброй ночи!

Мира Донна

до встречи))

ⅅжекоб✭Умба

До встречи.

Валерий Б

Ну а если бы они не скрывались под аватарками, интерес был бы еще больше. Гораздо приятней видеть человеческое лицо а не символ в виде цветов, зверушек, частей тела....

Наталья Бабичева

Вы же рассматривать начинаете. Вопросы задавать. Зверушкой легче

Валерий Б

Вы сами себе противоречите то хотите внимания, то не хотите что бы вас рассматривали, задавали вопросы. И как тогда понять достойные ли вы? Ну под зверушкой вам придется долго сидеть...

Наталья Бабичева

почему все думают, что пишут про себя? Я про других женщин. И доказывать, что я чего то там достойна, не собираюсь

Валерий Б

Ну и почему вы это принимаете на свой счет? Вы же не под зверушкой..

Наталья Бабичева

И жалею об этом. Куча вопросов

Валерий Б

Ну вам как шашечки или ехать? Это как геморой и самому не посмотреть, и другим не показать... И что же вам мешает уйти под аватарку? Ну это лично для вас. А для других - хотите внимания, ну так сделайте так что бы вас заметили

Дед Пихто

https://limon.postimees.ee/3957239/paren-nashel-na-ulice-koshelek-sleduyushchie-12-chasov-svoey-zhizni-on-zapomnit-navsegda Вот такие истории,наверное,понравятся дамам с этого сайта.

Наталья Бабичева

Леха, не пудри мозги. Перескажи своими словами

Дед Пихто

Выдели ссылку и перейди.Тебе понравится,думаю даже очень.

Mari Man

Хорошая женщина одинокой не бывает,их уже давно разобрали.Остались только те которые считают себя хорошими)

Наталья Бабичева

Правда, что в России, на Украине самые красивые?

Mari Man

Это правда,тянет порой на что то южное,но оно к 30 страшное становится.В любой стране есть своя красота,даже город от города в наней стране как то отличается,что там говорить о материках.Но я вам так скажу -в любой точке планеты можно найти какойто самородок-неподвласный рассе,возрасту и законам природы😉

Наталья Бабичева

Я думаю это правильно. Иначе замуж выходили бы только красавицы

Mari Man

Понятие красоты вещь относительная-она складывается в основном по вкусам жюри на конкурсах.Один любит худых,другой в теле.Ведь часто женщи которая понравилась отталкивает тебя после того как послушаешь о чем и как она говорит,другая же наоборот кажется тебе ангелом.Женщины более эмоциональны,зависливы,хитры,жадные и подлые.И все это на эмоциях)

Наталья Бабичева

Это точно. Эмоций через край

Дед Пихто

А где же им еще быть?В обществе достойных,ненавязчивых мужчин. Наталья,ты еще тут? Сегодня уже 14-е.

Наталья Бабичева

Леха, не спится. Разболталась

Валерий Гаршин

ВОТ И ПЛОХО...ЧТО МНОГО И РАЗНЫЕ.....ГЛАЗА И МЫСЛИ РАЗБЕГАЮТСЯ И НИ КАК НЕ ОСТАНОВЯТСЯ НА ОДНОЙ.

Наталья Бабичева

Всех в ЧС, одну оставьте

Сергей Семенов

Просто у них требования слишком завышены. Хотя сами уже не раз обжигались на этом...

Наталья Бабичева

Чтоб красив был и умен?

Сергей Семенов

А вот это перебор

Наталья Бабичева

Страшен и глуп?

Сергей Семенов

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны

Наталья Бабичева

Представляете, какие от обезьяны дети родятся?

Татьяна Мехеева

Все женщины хотят стабильности т.е замуж а они хотят отношений без обязательств .

Татьяна Мехеева

Спасибо большое , а вам найти что ищите...

Наталья Бабичева

Ничего не ищу. Общаюсь. Водолей

Татьяна Мехеева

А я уже вышла из всех , уже и общаться не хочу , устала от оскорблений ..

Наталья Бабичева

Давайте отпор

Татьяна Мехеева

У меня нет не сил не желания , лучше ваше не сидеть здесь. Вот сегодня по общаюсь тут а завтра не приду сюда ..

Владимир Гулинский

Шибко достойным трудно соответствовать. Список тех, что попроще, не огласите?

Владимир Гулинский

И вас так же. Или у вас это не праздник?

Наталья Бабичева

Православные мы. Конечно праздник!

Владимир Гулинский

И как отмечали?

Наталья Бабичева

Трудовыми достижениями

Владимир Гулинский

Это уж совсем правильно, хотя в такие дни и отдохнуть не грех.

Лариса Кожевникова

точно подмечено 💐 🌹 🌷 🥀 🌻 🌼 🌸 🌺 🍂

Наталья Бабичева

Не хотят мужчины осчастливить женщин

Лариса

Достойным женщинам нужны достойные мужчины. А не эти местные задроты.

Наталья Бабичева

Местные из Австралии?

Лариса

Сайтовские. Это германский сайт.50% трафика забит россиянами .

Наталья Бабичева

бедная Германия. За все платит

Лариса

Германия не Бедная. )))) Каждый платит Германии за время, проведённое на этом сайте.

Наталья Бабичева

Германия умная!

Барон Де Гофмансталь

Потому что на 10 девушек 9 ребят. А на 10000 - 9000. Остальная тысяча здесь)))

Наталья Бабичева

999, без меня

Александр Стригельский

А если я не ем женщин? Если они мне не по вкусу? Я вегетарианец.

Наталья Бабичева

Есть не обязательно

Александр Стригельский

Но они же нас грызут, причем постоянно.

Наталья Бабичева

Вас, пожалуй загрызешь? Подавишься

Александр Стригельский

Не глотайте не жуя.

Наталья Бабичева

Я так не умею

Ракиб Расулов

я смотрю а женьшини нехотят смотрет а можеть ты будешь свахой

Владимир Шмырин

Почему?Просто интересное общение.С людьми которых не знаешь.

Владимир Асиновский

А они себя не предлагают. Может они просто "вышли" пообщаться

Наталья Бабичева

О чем это вы? Здесь никто никому себя не предлагает

Владимир Асиновский

Я про то, что Вы подумали

Наталья Бабичева

Устала. не думаю

Владимир Асиновский

ну и правильно

Rinat Junusov

Видимо это очень дорогие женщины... Нам они не по карману

Наталья Бабичева

Ринат, вам пока точно нет. Но это пока

Rinat Junusov

У меня есть достойная, красивая, умная, любимая женщина. Так что нам эти проблемы не страшны. К людям нужно искренне относиться и тогда получишь то чего достоин

Наталья Бабичева

Это замечательно! Побольше бы в жизни и на этом сайте умных, красивых и любимых людей! Я только за!!!!

Rinat Junusov

Хорошо

Pavel Dudin

Что вы нам покажете достойные женщины? "Кузькину мать' ?

Наталья Бабичева

Мы вам не позволим ничего показать, мы вам сами все покажем!

Pavel Dudin

Ждем с нетерпением

Наталья Бабичева

Так всегда, Устали. Сил нет раздеться

Pavel Dudin

ну вот опять!!! На самом интересном месте!!!!☺️

Наталья Бабичева

Раздевайте

Юрий Малиновский

А это сайт знакомств с продолжением? Вот уж не думал....

Юрий Малиновский

Да пипец. И что? А вдруг они извращенки и мегеры? А я им стихи....Несправедливо получится

Наталья Бабичева

Юрий, вы ошибаетесь. Если и есть здесь извращенки и мигеры, вы об этом даже не догадаетесь

Юрий Малиновский

Не догадываюсь....знаю

Наталья Бабичева

Рентген?

Юрий Малиновский

Хуже...опыт