Legião Dos Sábios

Говорящий, чтобы не потерять обаяние, должен недоговаривать так, чтобы слушающие сами додумывали недосказанное...

Ответы
Elena *****

Это зря. Потому, что я могу ТАКОЕ додумать!!!! Вам дешевле обойдется сразу все договаривать))

Legião Dos Sábios

Я поощряю любое додумывание, ибо не поощрять эвристику в аудитории преступление.

Елена ***

Порой недосказанность играет злую шутку. Уж лучше прямо и корректно говорить

Елена ***

И говорящий перед публикой тоже.

Legião Dos Sábios

Что вы знаете об ораторском искусстве?

Юлия Ненько

Ну завернули!)))) представила такого человека сразу. И как-то улыбнуло.

Legião Dos Sábios

Это к вопросу о занудстве!

Юлия Ненько

Да, да, да. Именно такого человека и представила.))))

Алла Аа

Раздражают такие загадочные недосказочники.

Наталья Георгиевна

.... и придумывали свою концовку. интрига....

The One

Каждый додумает как ему удобно😂

Legião Dos Sábios

В меру своей испорченности )

The One

Да-да, в меру своей испорченности)

Наталья Чекан

Зависнут, пока додумывать будут!)

Наталья Орлова

Ого, слишком заумно

Наталья Орлова

Да не нападайте вы так рьяно, будто перед вами банда врагов. Про Чапаева и Гайдара массу книг написано поэтому и верю

Legião Dos Sábios

Значит, есть вы прочтите массу книг обо мне, вы поверите, чтя я генерал. Понятно, вы верите книгам.

Наталья Орлова

Фильтрую конечно, некоторые. На этих просторах можно быть кем угодно

Legião Dos Sábios

Хорошо, для вас я буду просто рядовым Войско Польского.

Наталья Орлова

Ок значит военная тематика. Хорошо

Not An Angel...

))) я так и знала...

Cальвадор Вдали

Неплохая цитата.