Андрей Кошелев

Открываю проект:"Учу лениться!" Кто в доле?(материал заказчика!)...?

Ответы
Ирина

этому и учиться не надо - все умеют и качественно! )))😄 😄 😄

Анна Анечка Анюта

Поэтому тут и без учебы профессионалов хватает 😂

Андрей Кошелев

да уж

Анна Анечка Анюта

Вам надо санаторий открывать с таким направлением лучше 😉

Андрей Кошелев

тоже вариант! а тут -интернет проект! так сказать,силами коллектива!? почему нет? вон и модераторы помогут!?!???а?.... а то ватсап рулит на миллиард персон,а тут толком картинку не вставишь!???????????????вы там чем занимаетесь?

Анна Анечка Анюта

Супер , отличная идея , вообще тогда обсуждайка бомбой будет , столько разноообразия 😁👍 Ну как чем , общаюсь тут с вами 😂😉

Зульфия Абрамова

Научи, а то я не умею, от этого страдаю.

Андрей Кошелев

у вас основ нет!

Андрей Кошелев

основных!!!!!ха!

Зульфия Абрамова

Перечислите.

Андрей Кошелев

ну вот....1!

Анатолий Гончаров

Не канает. Я - профи.