**
*******

Вы пилот самолёта , летящего из Ванкувера в Москву, с двумя пересадками в Алжире.Сколько лет пилоту?➡📝💯

Ответы
Борис Бабкин

Мои года - моё богатство, однако... Вот только из Ванкувера в Москву я через Эль-Джезаир не полечу, дык... Через Лондон, там, или через Осло, ну... Через Париж ещё туда-сюда... А то, как лететь, то и через Токио, или, там, через Сеул... Но, через Эль-Джезаир... Это, почти что как через Могадишо... Однако...

Сергей Атрошкин

Математик заболел. попросили трудовика провести урок. Он задаёт задание: "Летят два напильника на юг. Один - зелёный, а другой - красный. Сколько мне лет?" Вовочка встаёт и говорит: "26. Потому, что мне 13 и мама называет меня полудурком..."

**
*******

Аххххха

Игорь Тишковец

пилот Я))) а я знаю сколько мне лет😉... с автобусом этот прикол лучше, там входят и выходят пассажиры, и так несколько остановок... отвлекает счет пассажиров...

**
*******

И?

Михаил Киранов

Что-то вопрос сильно упростился:-) Раньше писали о высоте и скорости полёта, температуре воздуха за бортом, ещё что-то и только потом спрашивали про возраст.

**
*******

так бывает..

Александр Моисеевич Борода

Циничные стихи про любовь любите? -- Уж и постель расстелена
И ты стоишь растерянно
И шепчешь злобным шопотом:
Да не туда! Ведь - жопа там!!!

Наталья Попова

Не скажу сколько. Женщины не должны озвучивать свой возраст. Да, и в моем возрасте пилоты уже не летают. Они на пенсии.

Лара Ларина

дык, пилот пенсионер уже....надо пенсион оформлять!....а не по Алжирам летать с пересадками...😜🤪😁

Небесный Тихоход Vinchetto

Невероятно...Но я действительно пилот...транспортная авиация ...Самолёт Ан-74...сейчас в командировке ...в Анголе...

Анна

дамам такие вопросы не задают , не корректно, говорят у них о возрасте спрашивать0))))))

Александр Елтышев

Вспомнил старшую группу детсада, там мы бились над разгадкой. Недолго, правда.

Иван Иван

А сколько пилот имел интимных связей на стороне . исключая контакты с женой ???

Фердинанд Франц Иосифовович

На семь лет меньше чем Мюнхаузену когда он себя из бодота за волосы вытянул

**
*******

Хрен поймёшь

**
*******

Хахаха...пошутить нельзя

Фердинанд Франц Иосифовович

Хахахах шуток не понимаешь

**
*******

ну и ладно

Валерий Плетнёв

Летели два крокодила,один на север,другой на юг!-СКОЛЬКО ЛЕТ ЛЫСОМУ ЁЖИКУ?

**
*******

😅

Gemello

Вопрос молодости моей бабушки ...которая умерла без малого 42 года назад ...

Саня Зубенко

90- ему терять нечего,извиняюсь,кроме мокрых трусов!😜 🌹

Владимир Михалыч

Вообще то пилот этим рейсом пассажиром летит, коль у него пересадки...

Гоша Гоша

Охренеть, детство вспомнил...., вот сколько мне столько и ему, хе хе хе!

Валера Каюнов

ЛЕТЕЛИ ДВЕ ПТИЧКИ КОРОВА И ЛОШАДЬ Я ЖИВУ НА ЧЕРДАКЕ СКОЛЬКО МНЕ ЛЕТ?

**
*******

Не знаю

Валера Каюнов

Я ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ПИЛОТУ ЛЕТ

Из
Извне

"Представьте что вы пилот самолёта..." это правильное начало...

**
*******

мне нравится..

Из
Извне

тогда и возраст легко вычислить )

**
*******

вот и посмеяться...

Станислав Валатин

Почитайте про математический вопрос Швейка. Из той же оперы.